Минеральная пудра как основа под макияж!


Аватар пользователя Ksuwa09
0
Полезно

Для того, что бы выглядеть привлекательной и обаятельной, необходимо повседневно за собой ухаживать. Повседневный уход включает в себя не только очищение кожи лица, применение специальных кремов и других косметических средств. Но и нанесение макияжа. Как правило, перед нанесением макияжа наносится основа под макияж.

Mary Kay – минеральная пудра

В качестве основы под макияж я использую минеральную пудру Mary Kay. Она рассыпчатая и очень легко наносится на лицо с помощью специальной кисточки. Кожа лица после нанесения пудры становится гладкой и ровной. Пудра очень хорошо скрывает мелкие изъяны на лице, такие как угри, держится практически целый день. Но для лучшего эффекта лучше конечно воспользоваться пудрой повторно в течение дня. Минеральная пудра также способна защищать кожу от вредного внешнего воздействия, и при этом совсем не ощутима на лице.

Мне эта пудра нравится, и я пользуюсь ней уже на протяжении длительного времени, использую цвет слоновая кость 2. Хотя конечно ей неудобно пользоваться в общественных местах при необходимости, так как она не компактная.
 

Комментарии

Аватар пользователя Ася-z

Re: Минеральная пудра как основа под макияж!

Считаю эту пудру - воплощением мечты о красивой ровной кожи без тяжёлого тонального крема за небольшие деньги. Экономна и практична, займёт достойное место на косметическом столике любой девушки.

Люблю эту пудру и беру себе её уже не один раз.

Обзоры косметики и советы участников