Yves Rocher для ваших рук зимой


Аватар пользователя Ruttina
1
Полезно

Мною было написано уже много статей посвященных косметике Yves Rocher , но и в этот раз я не отлечусь. Хочу рассказать о прекрасном креме для рук. Так как уже зима и холода не за горами, нужно позаботиться о защите открытых участков тела в мороз и просто холодную погоду, а именно давайте поговорим о наших ручках, которые не меньше требуют заботы и защиты в любое время года, а зимой тем более.

Крем для рук

Эффект от крема для рук Yves Rocher в зимний период

Этот крем, который называется Концентрированный крем для рук от Yves Rocher "Защита от холода" "Арника Эссансьель" прекрасно подходит для ухода в зимнее время. Он отлично защищает руки от обветривания, создавая незаметную защитную пленку на ваших руках, прекрасно увлажняет и восстанавливает кожу рук.

Я всегда мучаюсь от сухости и обветривания всю зиму, но с появлением у меня такого крема, я забыла что это такое. Наношу этот крем на ночь и непосредственно перед выходом на улицу, а если есть такая необходимость, то и после прихода домой с холода. Этот крем имеет густую консистенцию и расходуется очень экономно, а еще у него очень приятный запах! Вот все правила пользования. Очень просто, зато безумно эффективно!

Кожа рук это наша визитная карточка, поэтому мы должны о ней заботиться не меньше, чем за остальными участками тела!

Комментарии

Аватар пользователя Руссь

Re: Yves Rocher для ваших рук зимой

 Очень хороший крем.у меня с собой он всегда в каждой сумке моей.Учитывая. что у меня кожа рук постоянно сохнет от холода, горячей воды, то мне нужен очень питательный крем.перепробовала очень большое множество, но про этот могу сказать, что у него все соответствует и цена и качество.он стоит того, что бы его покупать.пользуюсь таким кремом вот уже 3 года.заказываю постоянно его.очень нравится и очень смягяает кожу рук и питает ее, при любой погоде.

Обзоры косметики и советы участников