Мои любимые ароматы


Аватар пользователя alira6573
1
Полезно

 Я очень люблю хорошие дорогие духи. Это для меня как воздух, особенная атмосфера, которую ощущаю не только я, но и люди, находящиеся неподалеку. На сегодняшний день в число моих любимых ароматов можно включить  Bright Crystal от Versace, Premier Jour от Nina Ricci и Play от Givenchy.

Первый из них - универсальный. Этот запах свежести будет актуален всегда и везде, поэтому я покупаю его не в первый раз, однако сейчас у меня закончился флакончик и  я пользуюсь последними двумя.

 
1. Premier Jour Nina Ricci. Эти духи - мои давние знакомые. Помню, когда они только появились, мне было 16 лет. Я провела каникулы на море с небольшим флакончиком этого парфюма и с тех пор, воспоминания одолевают меня каждый раз, когда я ими пользуюсь. Премьер Жур - аромат уверенной в себе женщины: он с легкостью может превратить обычную домохозяйку в стильную бизнес-леди, поэтому я пользуюсь им перед работой, важными встречами и т.д.
2. Play от Givenchy. Этот сладкий парфюм мне подарил муж, на свой вкус, так сказать. Если честно, я никогда не любила сладкие запахи, но в этом определенно что-то есть. Он способен сделать свою хозяйку моложе минимум на пять лет. Пользуясь им, я чувствую себя девочкой-подростком, полной романтики и свежести. Отдельного комментария заслуживает дизайн флакончика: он выполнен в стиле большого MP3 плеера, и не устает привлекать внимание моих подруг и знакомых. Ну, а на самой упаковке - фото с участием Джастина Тимберлейка. Ну какая юная красотка устоит перед его чарами. 
В следующий раз попытаюсь рассказать больше о Bright Crystal от Versace.

Обзоры косметики и советы участников