Жидкая подводка от Yves Rocher


Аватар пользователя Татьяна М.
4
Полезно

Жидкая подводка от Yves Rocher для меня оказалась приятной находкой. Довольно большой флакончик по сравнению с аналогичными продуктами других производителей. При ежедневном использовании этой подводки мне хватило на год, даже больше, просто через год она уже надоела и захочтелось чего-то новенького.

Удобная кисточка, хорошо наносится и быстро высыхает. Очень понравилось то, что подводка не растекается, не скатывается и не осыпается в течении всего дня, даже если немного потереть глаза. Отлично сохраняется даже после сна (иногда и такое бывает). Единственный недостаток - такой кисточкой сложно нанести очень тонкую линию, но мне это и не нужно, я всегда выделяю глаза. Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Жидкая подводка от Yves Rocher

Спасибо за полезный материал! Обязательно воспользуюсь Вашим советом. Как раз ломала голову над выбором новой подводки!

Аватар пользователя LadyD

Re: Жидкая подводка от Yves Rocher

Спасибо за статью. Информация о кисточке очень актуальна. Мне всегда трудно подобрать подводку именно для тонких линий, а пробовать в магазине неудобно, все-таки кожа рук и около глаз сильно отличается. 

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Жидкая подводка от Yves Rocher

Хорошая кисточка в подводке для глаз это самое главное, эта меня вполне устраивает. Но не нравится, что флакончик большой.

Обзоры косметики и советы участников