Актуально для лета.


Аватар пользователя vera.primavera
0
Полезно

Крем солнцезащитный SPF25+ для всех типов кожи ТМ Greenmade

Этот крем я покупаю уже не первый год, я влюбилась heartв него после первого флакона. Он выпускается в пластиковом непрозрачном флаконе-диспенсере. Объем 100мл.

 

 

Ни для кого не секрет, что солнцезащитные кремы тормозят фотостарение, защищая кожу от агрессивного солнечного спектра, предотвращают разрушение коллагена, а также защищают от солнечных ожогов. Кроме того, предотвращают появление веснушек и пигментных пятен, обусловленных солнцем.

 

В рецептуру этого крема включены безвредные физические минеральные барьеры- оксид цинка и диоксид титана и, кроме того  защитные фильтры природного происхожжения – масло виноградных косточек, авокадо, кокоса.

В  состав также введены натуральные уходовые компоненты и экстракты. 

 

Текстура крема очень приятная, напоминаетмороженое  пломбир. Цвет белоснежный, аромат кокосовый. Хочется лизнуть даже.

 

Крем отлично впитывается и создает матовый эффект. Как известно, минеральные фильтры не проникают в кожу, однако видимого налета нет, эффект маски отсутствует. Консистенция крема получилась у производителя отменная.

Солнцезащитный фактор крема 25+ совершенно универсален и годится для всех типов кожи. Начиная с марта, когда активный ультрафиолет вызывает различные пигментные пятна и веснушки, я использую этот крем перед выходом на улицу.

Также я мажу им лицо каждый день летом, он заменяет мне дневной крем. Этот крем хорош именно тем, что он многофункционален. Помимо защиты, он обеспечивает кожу необходимыми ухаживающими и питательными элементами, обусловленными входящими в его состав полезными компонентами.

Тональник летом я не использую. Этот крем, повторюсь, хорошо матирует кожу. Создает эффект минеральной пудры. Жирного блеска не наблюдается. Он не скатывается в течение дня.

Для лета в городе-это идеальный вариант защиты. Для поездки на море, наверное лучше выбрать фактор защиты посильнее.

Обзоры косметики и советы участников