Мои любимые 5 видов туши от Oriflame


Аватар пользователя Stasy
2
Полезно

Сегодня хотелось бы рассказать о моей коллекции туши от одной из любимых марок косметики Oriflame. Я выбрала для себя несколько видов туши, которые мне подходят, и чередую их в зависимости от времени года, а также от финансовых возможностей. Сразу скажу, что все туши очень хороши, несмотря на разницу в ценах. Просто каждая из них ориентирована на определенный эффект.

Самая любимая и самая дорогая объемная тушь «Эффект бархата» Giordani Gold. Эффект объемных ресниц, удобная щеточка, красивый дизайн упаковки. Выглядит очень богато.
Джордани Голд
Подкручивающая тушь «Новая высота» в красной упаковке. У меня ресницы далеки от идеала – они просто прямые и короткие. Эту тушь взяла случайно, так как была уверена, что подкручивающая тушь подходит только для ресниц, загнутых от природы. Но даже мои ресницы она подняла вверх и удлинила.
Подкручивающая тушь
Разделяющая тушь «Открытый взгляд», как мне кажется, больше подходит для лета. Ресницы разделяет отлично, прокрашена каждая ресничка, но сильного эффекта объема или удлинения она не дает. Это как раз то, что нужно в жаркую погоду – и ресницы накрашены, и не слипаются от жары.
Разделяющая тушь
Удлиняющая тушь «Инфинити» (её рекламировала Ани Лорак) не только удлиняет, но и дает объем. Пластиковая щеточка очень удобна, но надо к ней привыкнуть, не всем сразу нравится. Ещё один нюанс этой туши – поначалу она «никакая», но примерно недели через две после начала использования уже дает нужный эффект.
Инфинити
Ну и напоследок тушь «Ультраобъем» из серии Very Me. Она недорогая, но и увеличивает и объем и удлиняет не хуже остальных. В этой туши большая кисточка, не каждый сможет ею пользоваться, но мне было нормально, никакого дискомфорта не испытывала.
Тушь Ультраобъем
В Oriflame много разных видов туши, но эти пять – мои любимые. Главное, что они подходят для моих ничем не выдающихся ресниц и делают взгляд выразительным.
 

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Мои любимые 5 видов туши от Oriflame

А мне нравится тушь 5 - в 1, просто здоровская, а если еще взять кисточку от 5 - в -1 и тушь Giordani Gold, тогда бы цены ей не было)))) Stasy, согласна с вами, что тушь от Орифлейм хорошая, да и цены приемлемые!

Обзоры косметики и советы участников