Какие отзывы о Givenchy Play встречаются


Аватар пользователя Lady Wind
3
Полезно

 Givenchy

Первые отзывы о Givenchy Play появились не так давно. Когда открылась эта легендарная компания – сети интернет еще не было. Первые пользователи продуктов Givenchy еще в 1988 году смогли оценить новинки этой компании. А с 1952 года компания стала знаменитой.

Отзывы о Givenchy

Какие духи Вам нравятся? К сожалению – часто парфюмеры эксплуатируют свою популярность. Достаточно про любую вонищу сказать, что это – запах свободной женщины. И пользователи вынуждены будут этим брызгаться. Еще мы привыкли «клевать» на рекламу. Стоит упомянуть, что мужская вода была прорекламирована с использованием Тимберлейка. Это произошло в 2008 году.

Несмотря на потраченные на рекламу средства – отзывы гласят, что ничего особенного эта вода не представляет. Опишем ее характеристики.

  • Сначала была издана мужская вода, а к ней в пару – женская;
  • Древесина амириса – основа композиции;
  • Дополняют цветочные запахи – магнолия, тиаре;
  • Включены ароматы белого персика, розового перца, сандалового дерева, бергамота и др.

Многие ценят запах в первую очередь за то, что он стойкий. Эти духи – тоже стойкие. Нужно сказать, что уже по оформлению можно догадаться, что это будет за запах. Классическая основа и немного уникальности – а именно, дерева, которое отличается повышенным содержанием масла. Нужно отметить, что женские духи называются Play For Her полностью. На упаковке можно увидеть стрелочки, как на технических предметах. А помещается флакон в Вашей компактной упаковке для плеера. Таковы отзывы о Givenchy Play – женской линейке.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Какие отзывы о Givenchy Play встречаются

Lady Wind, Вы, наверное, слыхали такую поговорку: "На вкус и цвет товарищей нет"? К духам это тоже относится. То, что приводит в восторг одних, может у других вызывать отвращение. Но это не повод называть неприятный Вам аромат "вонищей". Многие, между прочим, не только на рекламу клюют, но и собственными предпочтениями руководствуются при покупке парфюма.

Аватар пользователя Lady Wind

Re: Какие отзывы о Givenchy Play встречаются

Спасибо за отзыв. Он потешный.  

Аватар пользователя Nattalie

Re: Какие отзывы о Givenchy Play встречаются

Ничего потешного в своем комментарии не вижу.

Аватар пользователя Nastasia

Re: Какие отзывы о Givenchy Play встречаются

согласна с Nattalie   все мы разные и вкус у всех разный не стоит называть это ужаныи. думаю тот арома который больше всего нравится вам Lady Wind  может не понравится дуругому человеку

Аватар пользователя Елена

Re: Какие отзывы о Givenchy Play встречаются

А я добавлю ещё такой момент: после выхода аромата какого-то известного бренда, как правило, появляется много подделок. Ароматы-подделки продают на разлив за очень низкую цену, или продают запакованными очень похожими с виду на оригинал, но при этом цена значительно ниже. Вот эти подделки, действительно неприятно "пахнущие", и к тому же с сомнительным составом "ароматы".  В остальном, согласна с Nattalie, на вкус и цвет фломастеры разные!

Аватар пользователя Lady Wind

Re: Какие отзывы о Givenchy Play встречаются

Спасибо за отзывы. Напомню, что в своём блоге я имею право выражать своё мнение. Читать не заставляю, отвечать тем более. 

Аватар пользователя Savenkusha

Re: Какие отзывы о Givenchy Play встречаются

Lady Wind, Вы слишком близко все воспринимаете к сердцу, одновременно не боясь обидеть других людей и не желая выслушать их мнение. Раз уж опубликовали статью, будьте готовы к критике, а не только к хвалебным отзывам. Givenchy Play - одна из любимых мною "вонищь". Впрочем, я знаю людей, которые всю линию ароматов от Chanel называют этим довольно оскорбительным словом. 

Аватар пользователя Оса

Re: Какие отзывы о Givenchy Play встречаются

Скажу честно: я его не тестила, но пирамидка достаточно неплохая. Разве что Тиаре заставляет "стать в стойку". Уж больно этот цветочек удушлив для меня. Но вот перец и сандал должны сделать своё благородное дело. Надо найти его и попробовать. Вы меня прям на дела сподвигаете таким отзывом)))

Обзоры косметики и советы участников