Роковой эффект от Avon: настоящая драма при использовании туши


Аватар пользователя Nattalie
0
Полезно

Тушь Роковой Эффект от Avon появилась в каталогах несколько месяцев назад. Моя подруга, та еще любительница подобных новинок, сразу заказала ее, опробовала и потом нахваливала мне по телефону. Конечно, я сразу загорелась купить эту новинку, тем более, что производитель обещал сногсшибательный эффект - одновременно удлинение и объем! Как бы между прочим упоминалось, что данный продукт еще и визуально увеличивает на 20% глаза, но меня это не очень взволновало, так как они и без того у меня большие.

Выбрав черный цвет, заказала. Получила заветный тюбик, открыла и сразу была немного шокирована видом щеточки. Ее огромные, на мой взгляд, силиконовые "лепестки" были плотно покрыты толстым слоем туши. Подруга, которая первая приобрела себе эту новинку, упоминала, что туши в тюбике мало, но мне показалось что это совсем не так.

В общем, увидев такую щеточку, я задумалась, как же она сможет придавать ресницам объем? Специально сфотографировала ее с разных ракурсов, чтобы было понятнее, почему я так озадачилась.

Кому как, а мне пугающий вид этой щеточки напоминает лопасти пропеллера или бур.

Зазоры между лепестками (по-моему, точнее было назвать их лопастями) широкие, поэтому разделять ресницы, создавая необходимый объем, не получается. Но я нашла выход из этой ситуации.

Секреты нанесения туши Роковой Эффект от Avon

Как бы там ни было, но хорошо нанести тушь Роковой Эффект от Avon не так-то просто. На предыдущем фото можно увидеть, как выглядят мои "голые" ресницы. Обычно я крашу ресницы на 2 раза, поэтому ниже показано, какими они становятся при нанесении средства лепестками-лопастями в 1 и в 2 слоя.

Видно, что после первого нанесения ресницы немного склеились и удлинились, а при повторном прокрашивании склеились и удлинились еще больше. С таким безобразием на глазах я из дома не выйду! Поэтому, чтобы как-то исправить ситуацию, я беру чистую сухую щеточку от туши MaxFactor или, на худой конец, СуперШок от Avon и прочесываю еще не успевшие просохнуть ресницы. В результате получаются и объем, и длина! Только времени такая процедура отнимает очень много.

В целом мои впечатления о данной туши совсем не положительные. Из плюсов, пожалуй, отметила бы, что Роковой Эффект от Avon держится в течение всего дня не осыпаясь и смывается без проблем.  При нанесении без прочесывания не дает комочков, но при разделении они появляются и их заметно даже на фото. Заявленного рокового эффекта при использовании явно не дает и красиво накрасить такой щеточкой ресницы - занятие не для слабонервных! Прокрасить реснички на нижнем веке я даже не решилась.

Полная стоимость туши Роковой эффект по каталогу - 325 рублей, но мы с подругой покупали по какой-то из акций за 199. Считаю, что покупка данного продукта - деньги на ветер! За ту же цену можно приобрести что-нибудь и получше.

Оценка: 1

Комментарии

Аватар пользователя ВалерияОла

Re: Роковой эффект от Avon: настоящая драма при ...

Согласна с вами. Когда я заказала себе эту тушь, ятоже удивилась форме щеточки и так же столкнулась с проблемой слипшихся ресниц. Правдя разделяла их иголочкой. Не советую ни кому эту тушь.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Роковой эффект от Avon: настоящая драма при ...

Полностью согласна! Тушь совсем не такая потрясающая, как ее описывают в каталоге. Знать бы еще это перед покупкой... Я так и не смогла пользоваться "Роковым эффектом", так и лежит в косметичке почти полная.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Роковой эффект от Avon: настоящая драма при ...

Мне тушь совершенно не понравилась, щеточка ужасная на мой взгляд и неудобная. Попользовалась немного и забыла про нее.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Роковой эффект от Avon: настоящая драма при ...

Да, щеточка ужасно неудобная. Я, как и Вы, так и не смогла к ней приспособиться. Недавно попыталась снова накрасить с ее помощью ресницы - бесполезно! Хорошо это сделать никак не получается.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Роковой эффект от Avon: настоящая драма при ...

Согласна с девочками, тушь ничего хорошего из себя не представляет, не осыпается, не смазывается, но наносится не хорошо и склевает ресницы, туши с такой плохой кисточкой у меня еще не было

Обзоры косметики и советы участников