Атласные тени для век "Соло"


Аватар пользователя NataliaL
5
Полезно

На прошлый новый год я получила, в числе прочих, в подарок атласные тени для век "Соло" от Oriflame. Цвет мне достался Vintage Rose.

Тени обозначены в каталоге как пудровые, нежные, с тонкой текстурой, ласкающей кожу. Гарантируется сохранность однородности нанесения и интенсивности в течении всего дня.

Мною при использовании, все вышесказанное подтверждается, кроме, разве что ласк кожи. На аппликатор тени набираются с усилием, но на коже растушевываются легко. Тени легкие, цвет плотный, наносится легко, кожу не стягивает, и даже под вечер, не образовалось скоплений в складочках кожи.

Единственным минусом для меня, стал именно цвет, на мой взгляд слишком невзрачный, думаю стоит попробовать другие оттенки.

Оценка: 4+.

 

Комментарии

Аватар пользователя dolphi86

Re: Атласные тени для век "Соло"

Спасибо за статью. А мне очень понравилсяэ тот цвет. Я обожаю атласные тени. А тени такого цвета, на мой взгляд, идеальны для дневного макияжа. У меня подобного оттенка есть.

Оценка 5+

Аватар пользователя Nattalie

Re: Атласные тени для век "Соло"

А по-моему, интересный цвет... В принципе, можно приобрести еще одни тени и комбинировать их при создании макияжа, ведь в остальном они Вам понравились. Большое спасибо, что рассказали нам об этих тенях.

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Атласные тени для век "Соло"

Спасибо за информацию, могу полностью подтвердить Ваши слова, тени действительно не очень хорошо наносятся на кисточку - надо по нескольку раз кисточкой водить, чтобы накраситься. Но с другой стороны получается экономно, т.к. не набирается лишнее. Еще недостаток - отсутствие зеркальца, на двухцветных Орифлеймовских тенях есть зеркало, а на этих нету.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Атласные тени для век "Соло"

Заметила, что тени, которые идут по одному оттенку - чаще всего без зеркальца в упаковке. Этим не только Орифлэйм страдает.

Аватар пользователя Natali

Re: Атласные тени для век "Соло"

Спасибо за описание этого товара. Очень люблю тени-одиночки в коробочках. С ними можно экспериментировать как угодно. А зеркальце все равно использую большое, а не то, что в тенях бывает.

Аватар пользователя Марина05

Re: Атласные тени для век "Соло"

Зря вы так цвет теней очень красивый и, кстати, очень модный в этом сезоне.  К моим глазам только такие оттенки и подходят у меня карие, а у вас?

Обзоры косметики и советы участников