Ffleur: two way cake 2 - компактная пудра для лица (тон 2)


Аватар пользователя Afrodita
3
Полезно

IMG_6007.jpg

Наконец-то у меня появилась возможноость рассказать Вам о продукте, которым я пользуюсь на протяжении почти 10ти лет. Это Ffleur: two way cake 2 - компактная пудра для лица (тон 2), одна любимых вещей в моей косметичке, маскирующая малейшие погрешности на коже.

Дизайн упаковки элегантен. Верхнюю, темно-синюю с красивыми золотыми буквами, крышечку всегда приятно открыть при постороннем присутствии без страха, что таиство макияжа кто-то может подсмотреть, благодаря ее прямоугольной форме. Зеркальце большого размера.

IMG_6011.jpg

Консистенция крем-пудры такова, что ее можно наносить сухой на зоны с жирной кожей или, смочив спонжик, в виде тонального крема для маскировки недостатков.

Пудра имеет очень приятный аромат, сохраняющий свои нотки в течении всего дня и ложится на кожу лица ровно и без ощущения, что на Вас одета маска.

IMG_6015.jpg

Я очень довольна своим выбором и почти все мои знакомые модницы пользуются именно этой пудрой, подбирая для себя лишь нужный оттенок.

Оценка: 5+

Комментарии

Аватар пользователя ЛЕОНА

Re: Ffleur: two way cake 2 - компактная пудра для лица (тон 2)

 Ну да, пудрочка ничего такая. Цена доступная и качество ничего:)

Аватар пользователя Плезантвиль

Re: Ffleur: two way cake 2 - компактная пудра для лица (тон 2)

У меня как раз пудра закончилась, может купить такую же? Столько положительных отзывов на пудры от Флёр, есть над чем задуматься. 

Обзоры косметики и советы участников