Clear vita ABE men против перхоти


Аватар пользователя Катерина
2
Полезно

Желание выглядеть хорошо присуще не только женщинам, но и мужчинам. Поэтому своему мужу я стараюсь выбирать средства, которые имеют положительные отзывы. Так как у него проблема с перхотью, то и шампуней мы перепробовали достаточно много. Последний приобретенный мною шампунь Clear vita ABE men против перхоти произвел на нас хорошее впечатление, поэтому я и решила о нем рассказать.
 

Запах ментоловый, и на мой взгляд немного резковат. Мужу аромат не так важен, поэтому он был не против. Консистенция шампуня достаточно густая, поэтому расходуется в небольшом количестве. После использования возникает холодящий эффект, который мужу пришелся не по душе.
 

Фирма-производитель рекомендует его для нормальных волос. У моего мужа жирные волосы, но ему шампунь подошел хорошо. А вот для сухих волос я бы его не рекомендовала. Можно использовать не каждый день, так как волосы остаются чистыми долгое время. Входящий в состав шампуня Clear vita ABE men бальзам делает волосы мягкими и послушными (они не топорщатся в разные стороны, а хорошо лежат).

На счет устранения перхоти – шампунь оказался на высоте. Кожа головы очистилась за несколько применений. Надеюсь, у него не будет эффекта отдачи (когда после прекращения использования перхоть возвращается вновь). Мы пробовали много разных шампуней от перхоти, но все они через две-три недели перестают помогать в отношении перхоти. Этот шампунь стойко выдержал месяц использования, поэтому претензий к нему никаких нет.

Оценка: 5 (несмотря на небольшие недостатки, обязательно купим еще).
 

Комментарии

Аватар пользователя Katerinka

Re: Clear vita ABE men против перхоти

 

Я купила его по акции, за 1 копейку, потому что мы пользуемся с мужем таким шампунем в белой упаковке уже лет 5, и оба довольны его эффектом от перхоти. Запах у него отличается, конечно, и не в лучшую сторону, но надо же как-то отличать «мужской» шампунь от женского.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Clear vita ABE men против перхоти

Мой муж тоже пользуется таким шампунем. Плохих отзывов ещё не слышала. И не удивительно, ведь я тоже пользуюсь этой маркой и очень даже довольна. 

Обзоры косметики и советы участников