Каучуковый гель- лак с кальцием.


Аватар пользователя vitap.84
0
Полезно

Здравствуйте! Мой отзыв сегодня о гель-лаке бренда IQ Beauty. С лаками этой фирмы познакомилась еще летом, когда они вышли в производство. Постепенно заменяю свою прежнюю коллекцию лаков гель-лаками этой фирмы, сейчас у меня 6 флакончиков.

У меня нет каких-то особых предпочтений, поэтому покупаю лаки разных цветов.Палитра IQ Beauty к этому располагает, у них есть и яркие цвета, и нюдовые, и блестящие.

Гель-лаки просты в использовании, новичкам советую начинать именно с них. Удобно, что в каждой коробочке можно найти инструкцию по технике нанесения и снятия гель-лака, и даже посмотреть видеоинструкцию на сайте компании. IQ Beauty производят свою продукцию на каучуковой основе, стойкость таких лаков 3 недели, т.е. это гарантированное время, у кого-то может быть и дольше, в зависимости от структуры ногтей.

Кисточка мне понравилась- лак ложится четкими точными мазками, не надо подкрашивать или убирать излишки, набирает матерала ровно столько- сколько нужно.

На ногтях лак самовыравнивается через пару секунд и можно приступать к сушке. Время полимеризации зависит от того, какая у вас лампа-на своем опыте я поняла что каучуковые гель-лаки лучше сушить в Led. 1 минуты достаточно на каждый слой. Покрытие получается ровным и достаточно плотным. Я крашу в 1 слой.

Постепенно и мои подружки переходят на гель-лаки этой фирмы, возможно кому-то еще будет полезен мой отзыв?

Обзоры косметики и советы участников