Карамельное смягчающее средство от Oriflame


Аватар пользователя tatyana
4
Полезно

смягчающее средство

В этой маленькой баночке оказалось решение многих проблем! У вас бывали обветренные губы, или щеки после прогулки на морозе? А загрубевшая кожа на локтях, пятках, щиколотках? А еще у моих детей часто появляются "цыпки" на обветренных на морозе руках, они терпеть не могут рукавицы!

Представляю вам смягчающее средство от Oriflame, с приятным карамелевым ароматом, которое помогло мне в решении этих маленьких проблем.

смягчающее средство в баночке

Всю прошлую зиму я успешно смазывала им губы и избавлялась от раздражения под носом, деткам лечила кожу рук. На протяжении года с его помощью ухаживала за кожей ног. Как можно заметить, осталось еще половина баночки. Но на эту зиму я запаслась еще одной, впрок.

Производитель рекомендует использовать специальное смягчающее средство для загрубевших и обветренных участков кожи. Наносить для смягчения на веки и губы. В составе указывается воск и растительные масла.

Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Карамельное смягчающее средство от Oriflame

Спасибо за отзыв, я тоже очень люблю это средство, даже муж с удовольствием пользуется, хотя обычно он равнодушен к косметике. Очень хорошо защищает губы от обветривания, а если уже обветрились, то быстро смягчает и заживляет трещинки. Я также мажу сухие участки - локти и колени, очень хорошо помогает.

Аватар пользователя knopka2012

Re: Карамельное смягчающее средство от Oriflame

Эта "вкусняшка" всегда лежит  у меня в косметичке .Обычно я мажу этим средством руки на ночь.Засыпаю,как младенец,вдыхая карамельный аромат.  

Аватар пользователя yanshuf

Re: Карамельное смягчающее средство от Oriflame

Мне тоже понравилось это средство. К сожалению, проблемы с обветренными губами сопровождают меня всю зиму.  Хотя нет, не сопровождают, а сопровождаЛИ.  Регулярное использование "карамельки" свело их к минимуму.

Аватар пользователя Тася

Re: Карамельное смягчающее средство от Oriflame

У меня тоже было подобное средство от Орифлейм, только в розовой баночке - действительно, просто незаменимая вещь. Главное, что и деткам можно наносить - никаких раздражений не вызывает.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Карамельное смягчающее средство от Oriflame

 

Обожаю смягчающие средства от Oriflame. Больше всего мне нравятся шоколадное и ванильное, но недавно решила открыть баночку карамельного смягчающего средства. Аромат – обалденный, оно действительно пахнет карамелью. Ну и конечно же отлично смягчает как губы, так и сухие локти и пятки. Это многофункциональное смягчающее средство обязательно должно быть в косметичке каждой девушки.

Обзоры косметики и советы участников