Мой любимый карандаш от Eveline Cosmetics


Аватар пользователя mari.mary1977
0
Полезно

Добрый день! Сегодня хочу рассказать о своей бюджетной находке, которая не покидает мою косметичку уже долгое время - это карандаш для бровей от Eveline.

Дело в том, что я одна из "счастливых" обладательниц бровей-неведимок. Да, да такое бывает, брови вроде бы есть, но в тоже время они до такой степени светлые, что свое присутствие на лице почти никак не обнаруживают. И это при том,что у меня от природы темно русые волосы.

Карандаши для бровей стали чуть ли не первым косметическим продуктом, которым я начала пользоваться в подростковые годы. Как только мне стало небезразлично, как я выгляжу я начала усиленно "рисовать" себе брови. Усиленно, потому что первое время в ход шли черные карандаши и смотрелось это в сочетании с бледнойкожей не лучшем образом. Но в один прекрасный момент меня осинила идея использовать коричневый оттенок. Вот тогда по-настоящему и начались мои поиски идеального карандаша для бровей. К сожалению, очень многие из перепробованных мной экземпляров вместо коричневого оттенка, выдавали на коже ярко рыжий.

В конце концов мне повезло - я обнаружила этот карандаш. Его коричневый оттенок действительно выглядит, как коричневый! Помимо совпадения по цвету. Не могу не упомянуть и о других его отличных качествах.

img_0063.jpg

1. Карандаш имеет среднюю мягкость. Слишком мягкие карандаши удобны в нанесении, но их очень часто приходится точить и в итоге они быстро заканчиваются. Твердыми карандашами просто неудобно пользоваться. Eveline в этом плане нашел "золотую середину", за что я очень благодарна производителю.

2. Точилка. Это не только приятное, но и действительно полезное дополнение к карандашу.

3. Цена. Она вполне доступная, к тому же эти карандаши можно найти во многих магазинах косметики.

img_0066.jpg

Этот карандаш отлично тушуется и за счет натурального оттенка выглядит вполне естественно. Смывается любым средством для снятия макияжа. Я покупаю его уже несколько лет и регулярно пополняю свои "запасы". Сейчас выпускается много продуктов для бровей, но я не спешу покупать эти новинки. Об окрашивании бровей краской я слышала очень противоречивые отзывы и мнения, поэтому для меня это тоже не является приемлемым вариантом. Если вы ищите карандаш для бровей, покупка которого не слишком сильно ударит по кошельку и который не дает "рыжины", могу с уверенностью посоветовать вам этот экземпляр. В моей косметичке он прописался всерьез и надолго!

Обзоры косметики и советы участников