Ahava – косметика Мертвого моря


Аватар пользователя Валерия
1
Полезно

Ahava – косметика Мертвого моря

Косметическая компания Ahava (название бренда переводится как «любовь») расположена вблизи берега Мертвого моря. Эта единственная компания в Израиле, которая имеет патент на добычу ресурсов из Мертвого моря. Продукция Ahava изготовляется на основе уникального сочетания минеральных веществ, которые способны стимулировать естественный процесс обновления, увлажнения кожи снабжая ее проверенными натуральными веществами. Вся продукция бренда гипоаллергенна и успешно прошла тесты у людей со сверхчувствительной кожей.

                                                   Каталог Ahava

Косметика для лица

косметика
 

  • Очищение (линия "Time to clear") – очищающие средства позволяют безупречно удалить загрязнения и снять макияж, кроме того, они активизируют обмен веществ кожи лица.
  • Увлажнение (линия "Time to hydrate") – увлажняющие средства помогают коже сохранить оптимальный уровень влаги.
  • Разглаживание (линия "Time to smooth") – питательные средства разглаживают мимические и глубокие морщины, придавая коже мягкости и ровного тона.
  • Восстановление (линия "Time to revitalize") – средства направленные на эффективную борьбу с признаками старения уже зрелой кожи.

Косметика для тела

косметика

  • Серия на основе грязи Мертвого моря (линия Deadsea mud) – применяется для вывода токсинов и для снятия раздражения кожи.
  • Серия на основе соли Мертвого моря (линия Deadsea salt) – применяется для расслабления уставших мышц и подтягивания кожи.
  • Серия на основе воды Мертвого моря (линия Deadsea water) – применяется в качестве увлажняющих средств.
  • Серия на основе растительных экстрактов (линия Deadsea plants) – применяется в качестве восстанавливающих и питательных средств.

Декоративная косметика

косметика

Линия Mineral makeup care предлагает компактные и рассыпчатые пудры, а также тональные средства на основе водорослей Мертвого моря.

Где купить косметику Ahava

Многие женщины озадачиваются вопросом, где купить хорошую косметику. В случае с Ahava такой проблемы не будет. Продукцию можно приобрести в специализированных косметических отделах или в интернет-магазинах (ahava-shop, cosmetic-ahava и др.). Кстати, цены на косметику Ahava, вполне, доступные, относятся к средней ценовой категории.

Обзоры косметики и советы участников