Тушь для ресниц Super Extend AVON


Аватар пользователя Mary
3
Полезно
Тушь Super Extend
Плюсы: 
Делает ресницы длиннее и не дает ощущения тяжести
Минусы: 
Не придает объем
Цена: 
5 Euro
Где купили: 
Каталог

 

Для разнообразия купила себе эту тушь. Цена очень демократичная. Она подойдет тем, кто предпочитает удлиняющий эффект, а вот, если нужен объем, лучше выбрать что-то другое. 

 

 
Что мне понравилось, так это отсутствие ощущения тяжести на ресницах, они не склеиваются и (что лично для меня очень важно) не оставляют под глазами к концу дня черные точки от осыпавшейся туши. 
 
Смывается легко, не требует особых средств для снятия макияжа. Еще у Super Extend AVON интересная щеточка - у нее не щетинки, а мягкие мини-шипы. Именно они так хорошо разделяют ресницы, эффективно прокрашивая и делая длиннее.
 

Комментарии

Аватар пользователя Helen

Re: Тушь для ресниц Super Extend AVON

А вот мне тушь абсолютно не понравилась. У меня она и осыпалась, и реснички склеивала. В общем больше я бы ее никогда бы ни купила.

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Тушь для ресниц Super Extend AVON

Честно говоря не восторге от этой туши, мало того что ужасно склеивает ресницы, мгновенно засыхает и при этом ужасно осыпается. Я больше такую не куплю.

Аватар пользователя Lesya13

Re: Тушь для ресниц Super Extend AVON

Кисточка, я так понимаю, силиконовая? Насколько она удобная? А насчет объема что можете сказать? Судя по отзывам, если склеивает, то и  объема никакого? 

Аватар пользователя Sumari

Re: Тушь для ресниц Super Extend AVON

Именно вот такая форма щеточки дает возможность равномерно нанести тушь по всей длине ресницы. Ресницы не слипаются, выглядят просто потрясающе.

Аватар пользователя Марлет

Re: Тушь для ресниц Super Extend AVON

Я пользовалась такой тушью. Не скажу, что как-то особенно она меня впечатлила, но и ругать особо не за что...

Аватар пользователя Катерина

Re: Тушь для ресниц Super Extend AVON

Меня заинтересовала эта тушь. Люблю именно удлиняющие с такими кисточками. Объемными не пользуюсь, ресницы у меня и так неплохие, а если еще и тушь объемная, то ресницы получаются как огромные склееные паучьи лапки. А судя по отзыву, эта должна подойти. Как будет скидка на нее в каталоге, куплю и попробую.

Обзоры косметики и советы участников