Как я дружу с Орифлейм


Аватар пользователя Ирина Ларионова
2
Полезно

Приветствую читающих мой блог!

Несколько лет пользуюсь косметикой Орифлейм.

До этого мучилась со своей чувствительной кожей. То герпес на подбородке, то на губах. Обращалась в косметические салоны, только увеличивалось покраснение. Обращалась к дерматологу, выписанные лекарства снимали раздражение, но красивой кожу не делали. А кожа у меня скорее сухая, но у крыльев носа, частично у подбородка и лба жирная.

Потом познакомилась с косметикой Орифлейм. Начала с недорогих средств, кожа не раздражалась. А когда я начала пользоваться тональным кремом из серии Giordani Gold, я просто в нее  (Орифлейм) влюбилась.

Вот я только что видела  в зеркале неровные красноватые пятна на своем лице, а потом спонжем нанесла тоналку  и кожу не узнать. Она заблестела здоровьем, ровная, гладкая, скорее даже бархатистая. Надо сказать, что в разное время года использую разные оттенки тональной основы. Есть четыре оттенка: фарфоровая - ближе к белой, такая лучше для зимы, слоновая кость - лучше для весны, естественный бежевый в остальные сезоны. Есть еще золотистый бежевый, но он темноват для моей кожи. Далее в макияже по утрам добавляю легкие штрихи стик-корректором в особо проблемных зонах, растушевываю. Затем рассыпчатая пудра, легкие мазки кистью в румянами. И я готова... Конечно, тушь, тени, помада и все из серии Орифлейм.

У меня сейчас закончилась рассыпчатая пудра и я ради интереса решила попробовать компактную "Блеск-контроль". Я в восторге! Легкая, прозрачная, с тонким ароматом. Сейчас лето, жарко, кожа потеет, и компактная пудра стала у меня основным средством макияжа.

Комментарии

Аватар пользователя Stasy

Re: Как я дружу с Орифлейм

Ирина, вы такая молодец, что написали об Орифлейм. Наконец-то я нашла единомышленника ;))

Тоже обожаю эту косметику, мне подходят практически все средства за редким-редким исключением. Главное  - выбирать косметику по своему типу кожи. У меня есть или были все средства, которые на ваших фото ))

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Как я дружу с Орифлейм

Не могу я сказать, что в восторге от косметики Орифлейм. Больше всего мне не нравится, что в каталоге цвет декоративной косметики (тонального крема, теней, помады) один, а на самом деле он немного другой. Плюс от шампуней у меня начала чесаться голова, средства для проблемной кожи не помогают вообще.

Обзоры косметики и советы участников