Классная помада от L'OREAL Color Riche Accords Natures (Естественная гармония).


Аватар пользователя Тася
0
Полезно

помада L'OREAL Color Riche Accords Natures

Когда я пришла в магазин за очередной помадой, то точно не знала, какую фирму выбрать, но то что мне нужен натуральный цвет, который бы не очень выделялся на губах знала точно. И консультант мне посоветовала присмотреться к помадам L'OREAL Color Riche Accords Natures (Естественная гармония).

Эти помады разделены на группы: для блондинок, брюнеток..., что облегчает выбор оттенка. Я подобрала для себя оттенок 236 (в нем содержится слегка заметный перламутр). Цвет для меня немного темноват, поэтому я сперва припудриваю губы, а потом наношу помаду.

помада L'OREAL Color Riche Accords Natures

 помада от L'OREAL Color Riche Accords Natures

В целом помада мне понравилась. Она прекрасно ухаживает за губами, питая и увлажняя их. Но в течении дня когда ее нужно обновлять, то я чувствую сухость на губах. Но, наверное, ни одна помада не дает увлажнения на целый день. Наносится легко, благодаря тонкой текстуре. Придает губам естественный и ухоженный вид.

Скажу, что у меня губы очень чувствительны и многие помады вызывают шелушения и неприятные ощущения. С этой помадой ничего подобного, одни позитивные эмоции.

Покупала я ее несколько месяцев назад, поэтому точно не помню цену, приблизительно 100 гривен. Может цена и высоковатая, но я считаю, что своим качеством помада ее оправдывает.

помада L'OREAL Color Riche Accords Natures

Еще добавлю, что помада в золотистом стильном флакончике, что тоже радует.

Обзоры косметики и советы участников