Косметика Oriflame


Аватар пользователя Alenka1
3
Полезно

Oriflame – это известная шведская компания, которая производит уже более сорока лет большое разнообразие косметических средств высокого качества. Это именно тот случай, когда качественную натуральную косметику можно приобрести по доступной цене. Благодаря косметической фирме Oriflame, тысячи девушек и женщин могут грамотно осуществлять ежедневный уход за кожей тела и лица, а также окружать себя восхитительными ароматами и подчеркивать свою красоту с помощью лучшей декоративной косметики.

Где же можно купить косметику Oriflame, ведь специальных магазинов данной косметической фирмы не существует? Все очень просто, для этого специалисты компании каждый месяц разрабатывают яркий и красочный каталог косметики Oriflame, в котором можно найти огромный ассортимент косметической продукции, не только для юных девушек и серьезных деловых женщин, но и для представителей сильного пола. Так, косметика Oriflame, может заинтересовать всех, а не только женщин.

Что касается декоративной косметики Oriflame, то при ее изготовлении используются только натуральные масла, она обогащена полезными микроэлементами и витаминами. Поэтому она не только украшает женщину, а и ухаживает за ее кожей.

Кроме косметических средств, знаменитая шведская компания предлагает еще и множество аксессуаров и вспомогательных приспособлений для правильного использования ее продукции. Так, быстро поправить макияж в течении дня, поможет удобный набор кистей в компактной упаковке. Цена на кисти для макияжа довольно приемлема, поэтому приобретая косметику вместе с таким набором, можно намного облегчить себе жизнь и делать замечательный макияж без особых усилий.

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Косметика Oriflame

Да, косметика Орифлейм, в последнее время получила широкое распространение и известность. В нашем городе в прошлом году летом компания проводила концерт, что-то наподобие пиара, там и акции и игры и лотерея были. Очень интересно. Являюсь потребителем данной компании, но увы есть и некоторые минусы, но без них никак.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Косметика Oriflame

 

Я уже несколько лет пользуюсь всевозможными средствами компании Oriflame. Когда меня начали агитировать подписаться, я выдвинула железный аргумент – я не крашусь. Моментально я получила ответ – ты же купаешься, моешь голову, чистишь зубы. И все – я сразу же сдалась, так как просто обожаю разнообразные гели для душа, шампуни, кремы и парфюм. А все эти средства у Oriflame отличного качества и по вполне бюджетным ценам. Да, бывает что-то не нравиться или не подходит, но в целом продукция Oriflame меня радует. 

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Косметика Oriflame

Я любитель покупать косметику в магазине, когда я своими глазами могу увидеть цвет, своим носам ощутить запах и просто визуально осмотреть. А вот с косметикой, что продается по каталогам (в том числе и Орифлейм), я намучилась. И самым мелким тут было не соответствие цвета. Короче, главный минус этой косметики - это распространение с помощью каталогов и сетевого маркетинга

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Косметика Oriflame

Частенько заказываю эту косметику себе по каталогам, но еще больше люблю побродить по магазину орифлейм: все понюхать, все потрогать, все рассмотреть.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Косметика Oriflame

Пользуюсь этой косметикой с малых лет. Заказываю её по каталогу. Сначала привлекали цветные детские странички, а потом постепенно перешла к косметике для девушек. Успешно продолжаю ей пользоваться по сей день.

Обзоры косметики и советы участников