Belweder - отличный лак!)


Аватар пользователя innochka.lazareva
3
Полезно

Сегодня я бы хотела рассказать о чудесном средстве бельведер, которое помогло мне восстановить мои ногти и вырастить вместо моих обычных коротышек крепкие и короткие ноготочки.

А началось все с тех времен, когда я еще училась в школе. За ногтями я соответственно не следила, и вместо того чтобы ухаживать за ними и получать красивый результат, я их накоротко обстригала, что потом никак не способствовало их длинному росту. Потом, когда уже я стала чуть взрослее я стала завидовать красивым, длинным ногтям своих подруг, и решила не обрезать свои коротко, а попытаться вырастить свои собственные красивые ногти. Все будет, думала я и просто подпиливала ногти, но не тут-то было!

Шло время, а длинные ногти у меня вырастить никак не получалось, они то ломались, то слоились, и тут я поняла что нужно за ними надлежаще ухаживать! Решила применять различные масла и витамины, состояние ногтей чуть улучшилось, но они по-прежнему предпочитали ломаться. Таким образом мне все это надоело и я уже было совсем отчаялась, как вдруг в аптеке мне на глаза попался польский лак Бельведер. Была не была, подумала я и решила взять сие средство на вооружение, тем более мне нечего было терять.

 

 

Пришла домой, разглядела коробочку от лака, прочитала что он с экстрактом кремния и кораллов. Что хорошо укрепляет ногтевую пластину. В душе усмехнулась и решила все это проверить на деле. Накрасила ногти в один слой. Лак лег почти незаметно, поэтому решила сделать второй слой, мне понравилось, а когда уже сделала третий, то была без ума. Эффект эстетический был очень красивым и необычным, я как будто сделала французский маникюр, при чем быстро, мало затратно и при небольших усилиях. Кончик ногтя был белым, ногтевая пластина чуть розовой, отдающей в фиолетовый слегка. Позже, подруг у меня спрашивали какой марки этот лак, чтобы приобрести такой же.

И самое интересное, это - результат. А о таком результате и рассказать не стыдно. Ногти у меня выросли длинные, не ломались, выглядели с этим лаком аккуратно как из салона, и поэтому этим лаком я теперь пользуюсь еще и как базой. То есть да, я с ним вообще не расстаюсь и все время заказываю в аптеке. Да, забыла совсем уточнить, такой лак продается только в аптеках. Так же его в аптеке только можно заказать. Поэтому, если вы неравнодушны к судьбе своих ногтей, то советую приобрести это средство, могу гарантировать что точно не пожалеете о покупке!

Обзоры косметики и советы участников