Тоник "Черный жемчуг" - очень приятно удивлена


Аватар пользователя Гае4ка
2
Полезно

Недавно в магазине увидела новинку от «Черный жемчуг» - Освежающий тоник для нормальной и комбинированной кожи.

Прочитав обещание производителя об увлажнении кожи уже на этапе очищения, я решила, что «увлажнения много не бывает» и решила протестировать средство на своей довольно капризной комбинированной, склонной к воспалениям, коже.

Пользуюсь тоником пока две недели. Не знаю как будет потом, но пока впечатления самые положительные.

Тоник, оправдывая свое название, замечательно освежает кожу лица, делает кожу более упругой и более увлажненной. За время использования заметила что цвет лица стал более однородным, личико матовое, как у барышень в рекламах. В целом кожа стала заметно более ухоженной, чувствует себя супер комфортно, мне даже кажется, что я здорово посвежела.
 

Честно говоря, я не ожидала такого эффекта от использования всего одного, причем далеко не самого дорогого средства. Боюсь сглазить, но, кажется, я нашла идеальное средство для ухода за кожей своего лица.

А у вас есть любимые продукты среди бюджетной косметики? Вдруг есть еще какие-то хорошие находки, посоветуйте! :)

Комментарии

Аватар пользователя Ирина

Re: Тоник "Черный жемчуг" - очень приятно удивлена

Также довольна тоником. Очищает и увлажняет кожу, отлично! В целом, из косметической продукции "Черный жемчуг", мне нравится многое. Хороший вариант недорого и эффективного тоника!

Аватар пользователя jarko.a

Re: Тоник "Черный жемчуг" - очень приятно удивлена

Я как то пользовалась тоником Черный жемчуг для чувствительной кожи лица.Супер нежным и освежающим, как обещалось. Но мне он не подошел совсем,мою сухую кожу сушил еще больше. Нужно этот попробовать, может этот нежнее.

Аватар пользователя Гае4ка

Re: Тоник "Черный жемчуг" - очень приятно удивлена

Если у вас сухая кожа, то, имхо, лучше попробовать тоник-комфорт "Черный жемчуг", такая же упаковочка, только розовенькая :) Этот все же больше для склонной к жирности кожи подходит

Обзоры косметики и советы участников