Светящаяся кожа с Moon Beam от Benefit


Аватар пользователя Olatigra
2
Полезно

Косметикой Benefit я заинтересовалась недавно. Приближалась весна и моя кожа стала бледной и тусклой. Чтобы ее как-то подсветить, я использовала средство для сияния от компании Ревлон, но оно закончилось и, видимо, было снято с производства.  Подруга посоветовала мне обратить внимание на косметику Benefit. 

Упаковка Benefit

У Benefit есть целая линейка средств для коррекции цвета лица, но среди них выделяется жидкая эмульсия со светоотражающими частицами Moon Beam. Упаковка средства напоминает лак для ногтей и внутри также имеется кисточка. Средство стоит около 1000 рублей в магазинах сети Л`Этуаль.

Benefit

Если Moon Bean нанести на кожу, оно ложится нежной перламутровой вуалью. Его можно нанести на все лицо или подсветить отдельные участки - надбровные дуги, скулы и область над губой. Лицо сразу приобретает нежный оттенок и перестает казаться безжизненным. Ненавязчивый персиково-розоватый цвет подходит практически для всех оттенков кожи. 

Benefit на коже

Я, для более естественного макияжа, использую это средство, смешивая с дневным или тональным кремом. Блеск на лице совсем не заметен, а кожа будто бы подсвечивается изнутри. Очень радует и тот факт, что средство замечательно смешивается с любым другим, очень хорошо держится и имеет в своем составе ухаживающие компоненты.

Benefit Moon Beam

Это лучшее средство для придания свежести лицу!

 

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Светящаяся кожа с Moon Beam от Benefit

Вот бы увидеть еще полный образ, чтобы оценить его в макияже...Спасибо, что поделились мнением! Мне интересна косметика Benefit, поскольку не раз встречала о них позитивные отзывы.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Светящаяся кожа с Moon Beam от Benefit

Мне кажется дороговато как-то. Хотя, если надолго хватает этого средства и устраивает качество - то почему бы и нет. Надо бы прпробовать, а то лицо тусковатое, особенно по утрам. 

Аватар пользователя Olatigra

Re: Светящаяся кожа с Moon Beam от Benefit

Я довольна качеством и эффектом! Из всех мной опробованных средств это одно из лучших.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Светящаяся кожа с Moon Beam от Benefit

Я попробовала! Действительно, хорошее средство для придания свежести лицу. Мне только в середине дня подправлять макияж надо в связи с жирной кожей.

Обзоры косметики и советы участников