Выразительный взгляд с тенями Vipera eye


Аватар пользователя Кася
2
Полезно

Так, девочки, теперь пришла очередь написать свои впечатления и о тенях фирмы Vipera. Как я уже писала, в нашем городе косметика этого бренда пользуется достаточно большой популярностью. А лично в моей косметичке много средств - и пудра, и блеск для губ, тушь для ресниц, и мои любимые компактные одинарные тени Vipera eye.

Я одновременно напишу о двух оттенках, поскольку использую их одновременно для макияжа:

  1. тон 29 - светло-серые, с микроскопическими блестками;
  2. тон 67 - насыщенный темно-синий цвет с перламутром.

Светло-серые тени я наношу на внутренние уголки века, а темно-синие - на внешние. Таким образом получается очень выразительный взгляд, подчеркивается голубой цвет глаз и макияж смотрится просто шикарно.

Теперь о самых тенях.
Коробочка - абсолютно невзрачная, пластмассовая. Для меня плюсом выступает прозрачная крышка - сразу видно, какой оттенок ты берешь. Коробочка легко открывается и надежно закрывается.
Аппликатор (кисточка) очень удобная.
Тени легко наносятся, но стоит помнить, что при нанесении немного осыпаются. Ложатся равномерно и хорошо благодаря своей шелковой текстуре.
 

Тени достаточно стойкие - они совсем не скатываются, не тускнеют со временем и не размазываются. А цвета настолько красивые! Серый - такой нежный, игривый, а темно-синий - насыщенный. Перламутр придает нежности и романтичности взгляду, но он лишь чуть заметен, если падает свет.
Что особо радует - тенями могут пользоваться и женщины, которые носят линзы, поскольку они безопасны для чувствительных глаз.

Цена - 5$. Согласитесь, совсем недорого, а тени - действительно классные!

Комментарии

Аватар пользователя Aldiza

Re: Выразительный взгляд с тенями Vipera eye

А я у нас в городе не встречала эту фирму((( к сожалению.

Обзоры косметики и советы участников