ламинирование волос Paul Mitchell


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

1

Современные методы улучшения волос поражают не только своим результатом, но и технологиями. Одной из процедур восстановления и придания волосам особой красоты и жизни является ламинирование волос.
Ламинирование волос - это салонная процедура класса премиум, которая обеспечивает специальное покрытие волоса с помощью особого препарата для волос, за счет чего волосы становятся очень гладкими, блестящими и просто шелковистыми на ощупь, а еще существенно толще.

Процедура ламинирование волос Paul Mitchell - это безопасно и очень полезно. Во время этой процедуры на волосы наносится специальный состав, включающий в себя протеины сои, пшеницы и особую уникальную формулу биологически активных веществ, под поздействием которых каждый волосок обволакивается невидимой пленкой, придающей ему блеск, здоровье и особую плотность, а еще сглаживаются все неровности каждого отдельного волоска, что делает волосы особенно сильными и прочными.

1

Эффект после использования этой линии по уходу за волосами длится около месяца, а то и больше. Защитная пленка постепенно смывается, но еще задолго до исчезновения эффекта от предыдущей процедуры можно делать уже новое ламинирование. Это волосам не навредит, а только пойдет на пользу, особенно для окрашенных волос, что позволяет не только улучшить их внешний вид, но и продлить стойкость цвета.

Ламинирование волос Paul Mitchell для парикмахеров предоставляет уникальную возможность не только проводить оздоровляющую процедуру для волос в своих салонах, но и время от времени проходить усовершенствование в этой процедуре, что делает из мастера настоящего профессионала. А как показывает практика для полноценного результата необходимы не только качественные средства для ламинирования, но и профессионал в этом деле.

Обзоры косметики и советы участников