Аntonio Вanderas Вlue Сool Seduction - аромат для любимого мужчины


Аватар пользователя Кася
1
Полезно

Я, как и многие женщины, являюсь поклонницей Антонио Бандераса, поэтому не устояла перед соблазном попробовать аромат, который он представляет, уверенно заявляя, что в нем отображается его личность, состоящая из американской энергетики и бурного латинского нрава. Тем более, была уверенна, что мужу запах тоже понравится.
Теперь, когда флакон - на исходе, напишу свои впечатления об Аntonio Вanderas Вlue Сool Seduction.

Флакон напоминает кусочек льда, достаточно обычный, единственным "украшение" является колпачок с аббревиатурой Аntonio Вanderas. Дозатор - хороший, одного пшика как раз достаточно.
Аромат - сочетание древесных, водных и свежих оттенков:

  • верхние ноты - лимон, мята, аккорды льда и воды;
  • "ноты сердца" - герань и черный перец;
  • конечные ноты - мох и кедр.

Благодаря такому сочетанию аромат одновременно кажется и теплым, и свежим, бодрящим. Первые нотки кажутся нежными и сочными, свежими и прохладными, потом появляется ощущение остроты, а шлейф предоставляет загадку... Наверное, таким и должен быть характер мужчины - нежным и в то же время строгим, немножко скрытным и уверенным.

Лично мне аромат очень нравится, хотя "встречала" его на мужчинах достаточно часто. Мужу тоже аромат пришелся по вкусу, но говорит, что он немного женственный. Не могу не согласиться - он достаточно нежный и я слышала что-то похожее, только еще более нежное, от женщин.
Стойкость: Аntonio Вanderas Вlue Сool Seduction - очень стойкий аромат.
Цена - около 50  долларов за 100 мл.
Итог - туалетная вода достойна внимания, на лето - идеальный вариант для любителей такого рода ароматов.
 

Комментарии

Аватар пользователя Nastenka

Re: Аntonio Вanderas Вlue Сool Seduction - аромат для ...

Оченю люблю парфюм от Антонио Бандераса,как женский,так и мужской варианты)) Советую, найдите в магазине,оцените))Думаю многим понравится!!

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Аntonio Вanderas Вlue Сool Seduction - аромат для ...

Зимой подбирала мужу парфюм в подарок, и прошлась по всем "Бандерасам", что встретила в магазине. Мне Вlue Сool Seduction показался из всех самым нестойким. По крайней мере на блоттере он исчез раньше, чем я довезла его до "носа", которому аромат предназначался cheeky.

 

Обзоры косметики и советы участников