Как быстрые прически спасли мой стиль


Аватар пользователя грушка
0
Полезно

Каждая женщина со мной согласится, что прическа это важная составляющая нашего стиля. Собираясь утром на работу, не забыв покормить родных завтраком, нужно довольно быстро привести себя в порядок. В этом мне помогают многочисленные варианты быстрых причесок на каждый день.

Классический и деловой стиль дополнят строгие хвосты, перевязанные лентой. Можно использовать различные аксессуары для придания прическе на каждый день более современного вида. Используя различные средства для укладки, возможно создать на голове веселый мокрый беспорядок. Отдельные локоны рекомендую выделять воском.

Естесственно, после утреннего душа можно просто высушить волосы феном, если это позволяет стрижка.

Чтобы волосы были сильными и блестящими, я не забываю про их защиту. Использование спреев с солнцезащитными свойствами позволяют моим волосам выглядеть здоровыми и шелковистыми.

 

Комментарии

Аватар пользователя Ritta

Re: Как быстрые прически спасли мой стиль

 

Пост получился очень оптимистичным. Он должен уверить женщин в том, что привести волосы в порядок можно быстро и удачно. Согласна. Но только в том случае, если у вас для этого голова, т.е волосы,  хорошо подготовлены – в основе качественная стрижка и  свежая окраска. В случае длинных волос – в порядке челка и кончики. Отсюда резюме – хотите качественных экспресс-причесок каждый день, вовремя наведывайтесь к парикмахеру.

Аватар пользователя Savenkusha

Re: Как быстрые прически спасли мой стиль

 

Мой быстрый рецепт прически очень прост -  после мытья головы немного не досушиваю волосы, чтобы остались слегка влажными, скручиваю тугим жгутом в колбаску, кренделек закрепляю на макушке. Пока крашусь и одеваюсь, волосы завиваются. После того как распущу крендель получаются  легкие волны, которые слегка закрепляю лаком. Вот и все, а главное ни каких бигуди и плоек.  

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Как быстрые прически спасли мой стиль

 Savenkusha, какой интересный, а главное - действительно быстрый и совсем несоложный - вариант вы предложили. Обязательно так попробую. У меня волосы чуть ниже плеч, думаю этот способ как раз для меня! 

Обзоры косметики и советы участников