Почему оптовая база парфюмерии продает большими партиями


Аватар пользователя Lady Wind
2
Полезно

 На духи

Почему оптовая база парфюмерии так интересна? Брендовые компании обычно ставят удавшиеся серии на поток. В каждом, относительно крупном магазине можно найти зарубежные тренды.

Парфюм оптом

Какова минимальная партия в данном случае? Каждая компания выдвигает свои требования. Опт бывает разных видов:

  • Крупный;
  • Мелкий

И пр. Иногда продавец придумывает виды специально, чтобы сделать продукцию ближе к народу. База же обозначает место хранения товара. Наиболее продвинутые фирмы и со склада предлагают товар в розницу. Этим могут заниматься и представительства. То есть – в другом городе открывается производство, а возможно только точка продажи, и там продукцию продают партиями или поштучно. Значит ли это, что в офисе того же производителя цена на товар будет выше? Такое возможно, но редко. Ведь хотя бы на доставку заказа на склад нужно время, и нужны силы дополнительного нанятого персонала. Но в основном цены накручивает не сам производитель, это происходит в процессе достижения рынка.

Чем отличается парфюмерия? Ее создают из специальных веществ, в частности из растворов, или из спиртово-водных средств, и пр. То есть, есть опасность выветривания. Каждая оптовая база парфюмерии заинтересована в том, чтобы продать товар скорее. Хоть и выпускают парфюмерию в закрытых флаконах – лежалый товар продать всегда труднее. Нужно отметить, что парфюм продают не только третьи лица. Как известно, сами основатели брендов тоже торгуют оригиналами продукции. В этом случае оптовая база парфюмерии все равно может находиться в другом городе – обычно это столицы передовых стран.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Почему оптовая база парфюмерии продает большими партиями

Это про какую оптовую торговлю идет речь? Про разлив духов на улице? 

Обзоры косметики и советы участников