Блеск шелка для волос


Аватар пользователя Nattalie
2
Полезно

В погоне за красивым блеском и здоровым видом волос чего только не сделаешь. Вот и я приобрела для этих целей лак GLISS KUR Блеск Шелка от Schwarzkopf с очень сильной фиксацией.

Купилась, можно сказать, на то, что кроме блеска, объема и фиксации любой прически на 24 часа производитель обещает также уход и восстановление волос в то время, когда на них находится лак.

Изначально GLISS KUR Блеск Шелка покупала для торжественного случая и ожидала эффекта как от спрея для придания блеска и, как бонус, неплохую фиксацию. В результате не получила ни того, ни другого: блеска толком не видно, а для фиксации моих волос лака нужно нанести очень много. Сейчас использую его изредка для закрепления прически.

Плюсом можно назвать то, что нанесенный в небольшом количестве GLISS KUR Блеск Шелка не склеивает волосы. Но!

 

При  расчесывании волосы почему-то электризуются и встают дыбом - причесаться можно только если смочить расческу водой. С другим средством для укладки, которым я пользуюсь, такого эффекта нет. Кроме того, после нанесения от волос настолько сильно разит лаком, что даже аромат духов теряется на этом фоне. Поэтому для выделения отдельных прядей и создания прикорневого объема использовать не рискнула.

Оценка: 2 (однозначно, что больше это средство для блеска и фиксации волос я не куплю)

Комментарии

Аватар пользователя Penka

Re: Блеск шелка для волос

 Полностью соглашусь, лака надо нанести много, запах химический все перебивает. Кстати от шампуня GLISS KUR у меня очень сухие и ломкие волосы делаются. Уже давно не пользуюсь этой маркой.

Обзоры косметики и советы участников