Numero - спасение для волос


Аватар пользователя Юлия Манастырная
2
Полезно

Хочу поделиться с вами отзывом о маске, которая буквально спасла мои волосы. Это Numero с вытяжкой овса от Brelil.

Дело в том, что я, являясь от природы блондинкой, решила год назад вдруг поэкспериментировать с цветом волос и впервые в жизни покрасить волосы. Цвет был выбран русый (тона на 3 темнее моего натурального цвета). Результат получился неплохой, но быстро смылся. И тогда я внезапно решила стать рыжей. Краска не взялась с первого раза, поэтому мне пришлось краситься дважды. Рыжий оказался откровенно не моим цветом и хотя окружающие хвалили, я чувствовала себя неуютно, поэтому через месяц вернулась к своему цвету. Можете представить в каком состоянии после всех этих процедур были мои волосы?

Я уже думала, что придется стричься, но, к счастью, мне попалась эта чудесная маска. Я не возлагала на нее никаких надежд и купила ее случайно: у меня закончился бальзам, а в магазине была акция на эту маску. Ну как можно было не купить литровую упаковку маски за смешные 6$ при обычной цене этой маски 10$? Конечно, я сразу же схватила баночку.

После первого применения сногсшибательного эффекта не было, но мне сразу понравился приятный сладкий запах, довольно густая и нежная кремовая консистенция и легкость расчесывания после применения. Чудо же произошло спустя месяц: внезапно я заметила, что волосы стали гладкими, блестящими и практически не секутся. Когда обсуждала с подругой эту маску, она сказала, что у нее тоже был «накопительный» эффект.

Одним словом, маска – просто чудо. Рекомендую ее всем.

Минусов для себя выделить не могу, хотя некоторым, я знаю, не нравится ее конфетный запах. Меня же он полностью устраивает, а моя маленькая дочь говорит мне после того, как я помою голову, что я очень вкусно пахну конфетками. Она даже пару раз украдкой пыталась лизнуть мои волосы.

Моя оценка: 5/5.
Цена маски: 10$, но я купила по акции за 6$.

Комментарии

Аватар пользователя Loveina

Re: Numero - спасение для волос

Где такая радость продается? В каких магазинах смотреть? Тоже хочется, чтобы волосы были блестящими и гладкими с запахом конфет.

Аватар пользователя Gianna

Re: Numero - спасение для волос

 

Обожаю эту маску! Пользуюсь уже лет восемь, наверное. Мне ее посоветовал мой парикмахер после того, как я очень обожгла свои волосы на солнце. Наношу ее на 40 – 60 минут, укутываю пленкой. Восстанавливает даже самые пересушенные волосы!

Обзоры косметики и советы участников