Брокколи и томат от TonyMoly


Аватар пользователя Olatigra
5
Полезно

Tony Moly - английско-японское "стиль, упакованный в коробочку" - южнокорейская косметическая марка, отлично зарекомендовавшая себя на мировом рынке. Женщины (и мужчины) с удовольствием покупают ее продукцию, зная, что она полностью безопасна и позволяет сделать кожу более совершенной.

Содержание:

Немного о марке Tony Moly

Оба тестируемых средства мне доставались, и не раз, в подарок к многочисленным покупкам продукции TonyMoly. Так что я имею полноценное представление об этих средствах и спешу им поделиться с вами!

Clean Dew Broccoli Sprout Cleansing Cream TonyMoly

Clean Dew Broccoli Sprout Cleansing Cream

Средство для очищения кожи и снятия макияжа. В полноценной версии упаковано в симпатичную светло-зеленую баночку с листиками (как изображение на пакетике). Применять его следует на сухую кожу: распределить небольшое количество по всему лицу, слегка помассировать и тщательно смыть.

Основу средства составляют:

- Экстракт побегов брокколи. Содержит множество микроэлементов и витаминов. Обладает отбеливающими, антиоксидантными, противовоспалительным свойствами, стимулирует защиту клеток, способствует детоксикации и регенерации, защищает кожу от воздействия окружающей среды.

- Экстракт томатов. Увлажняет сухую кожу, при жирной и проблемной коже очищает и способствует сужению пор, уставшую и возрастную кожу подтягивает, освежает и стимулирует регенерацию клеток эпидермиса.

- Экстракт голубики. Содержит витамины, флавониды, микроэлементы и натуральные органические кислоты. Увлажняет и успокаивает кожу, восстанавливает эластичность и упругость, борется с преждевременным старением. Слегка отбеливает кожу.

Мое мнение

- Это средство - настоящий белый крем с мягкими зеленоватыми гранулами, приятно пахнущий и очень комфортный!

- Его нужно совсем немного, средство экономное;

- Пенится несильно, гранулы приятно щекочут лицо;

- Хорошо смывает косметику;

- Крем, как и гидрофильное масло, требует дополнительного умывания, потому что оставляет пленочку на лице, которую конечно хочется смыть.

Некоторые применяют брокколи-крем в качестве маски. Я тоже пробовала, но ничего особенного в этом способе не углядела. Считаю, что данное средство больше подходит любительницам полноценного многоступенчатого ухода за кожей, ну или просто не ленивым.

Clean Dew Broccoli Sprout Cleansing Cream TonyMoly

Tomatox Magic White Massage Pack 

TonyMoly Tomatox Magic White Massage Pack

Чудесная баночка-томат с приятным ароматом! Средство два-в-одном: и массажный крем, и маска для лица. Содержит экстракт томатов, ромашки, солодки, лимона, центеллы азиатской, киви, сои, зеленого чая, сквалан, жемчужную и коралловую пудры. Способствует выведению токсинов из кожи, увлажняет, оживляет, наполняет энергией. После применения маски выравнивается тон кожи, она выглядит свежей и отдохнувшей. Маска Tony Moly Tomatox подходит для всех типов кожи, особенно для уставшей и тусклой.

Применяют маску на чистую кожу, в течение 5-10 минут нужно помассировать лицо, можно оставить для более глубокого воздействия еще на 10 минут. Затем смыть теплой водой.

Tomatox Magic White Massage Pack TonyMoly

Действие на мне

- Маска ложится тонким равномерным слоем;

- Если кожа раздражена - может слегка пощипывать, но покраснений и аллергии не вызывает;

- Хорошо высветляет кожу. Правда эффект недолговременный;

- Кожа свежеет и выглядит более живой.

На меня эта маска-помидорка не произвела особого впечатления. Хорошая, но не мое. Я думаю, что обладательницам неоднородной кожи или курильщицам она прекрасно подойдет.

Средства Tony Moly

Комментарии

Аватар пользователя Nastia

Re: Брокколи и томат от TonyMoly

Я вчера целый день изучала сайты с азиатской косметикой. Очень захотелось что-то приобрести. Olatigra, спасибо за отзыв. Зинтересовали оба средства. Мне хочется идеально ровного цвета лица и немного его отбелить. Я думаю, мне подойдут данные средства. А срок годности каков? 

Аватар пользователя Olatigra

Re: Брокколи и томат от TonyMoly

На моих пакетиках не было ничего о сроке, или было, но по-корейски))

Наверно на сайтах смотреть надо.

Аватар пользователя Nastia

Re: Брокколи и томат от TonyMoly

Cпасибо. Я сейчас в активном поиске. Заинтересовала меня данная марка. smiley

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Брокколи и томат от TonyMoly

Интересный обзор. Честно сказать первый раз попробовала уходовую косметику из серии "Томат и базилик" у Фаберлик. Сразу удивил запах помидорный, так чудно, а когда стала пользоваться, то оценила ее действие. Поэтому представляю, как вам понравилась косметика TonyMoly "Брокколи и томат". Возьму себе на заметку.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Брокколи и томат от TonyMoly

Ни разу не слышала о такой косметике, но состав заинтересовал, про голубику много полезного читала раньше, знаю, что она благотворно влияет на кожу, да и на организм в целом.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Брокколи и томат от TonyMoly

Впервые слышу и вижу данную марку. Очень интересно мне показалось средство для снятия макияжа, но я не люблю долгие процедуры, мне нужно чтобы все было скоренько и быстренько)))  А вот с помидорами..., так я лучше положу ломтики свежего помидорчика на личико, благо пока они все наши местные.wink

Аватар пользователя Ma-lena

Re: Брокколи и томат от TonyMoly

У меня тоже есть пробник крема с брокколи, но пока руки до него не доходят. А маску с томатом после восторженных отзывов в сети я все же купила. В целом мне нравится. Очень милая упаковка. Пользовалась ей пока два раза, так что выводы пока делать рано, но средство неплохое и действительно отлично увлажняет и снимает следы усталости.

Аватар пользователя Nastia

Re: Брокколи и томат от TonyMoly

Досталось мне «брокколи» в качестве подарка за большой заказ. Что могу сказать? Да, Оля, я с тобой полностью согласна, что это средство для умывания больше подойдет тем, кто использует многоступенчатую систему очистки кожи лица. Действительно, средство похоже по свойствам на гидрофильное масло. После умывания остается пленка. Средство очень мягкое и нежное и практически не имеет запаха. Тональный или вв-крем удаляет хорошо. 

Обзоры косметики и советы участников