Ultra Doux шампунь от Garnier.


Аватар пользователя Warrior.
2
Полезно

''30 лет французских традиции для красоты и здоровья Вашых волос!'' Этот лозунг и ещё то,как люди говорили друг другу в магазине,какой хороший этот шампунь,заинтересовали попробовать этот продукт.Можно ещё добавить то,что это моя любимая фирма косметики и я доверяю ей.

Шампунь предназначен для тонких волос без обьёма.Главные компоненты - пивные дрожжи и экстракт граната.Фирма обещает то,что после мытья волосы станут более густыми и мягкими и легкими на ощупь.

Плюсы продукта-

• нежно пытает волосы

•делает их мягкими и легкими

•дает волосам хороший запах.

не было уж так хорошо,чтоб я не нашла минусов. правда,минус только один:

не дает обьёма как написано на бутылочке. есть совсем незаметный обьёмчик,но это не считется.

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Ultra Doux шампунь от Garnier.

Мне кажется, что надпись "Придает объем волосам" никогда себя не оправдывает. Поэтому я на нее не обращаю внимания. Главное, чтобы волосы не жирнели быстро.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Ultra Doux шампунь от Garnier.

Чтобы волосы быстро не жирнели, у них другой шампунь есть - "Мягкая глина и лимон". Вроде всем хорош,  но как же плохо после него укладываются волосы crying!

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Ultra Doux шампунь от Garnier.

Ой, спасибо за ваш комментарий. Я обязательно куплю себе такую, у меня волосы и суток не протягивают, так быстро жирнеют. У моей мамы, когда была в гостях, я пробовала комментируемую шампунь. Знаете, очень хорошая, а волосы после ее использования просто прелесть. Я практически не укладываю (сижу в декрете и никуда не хожу) и поэтому таким шампунем была довольна.

Аватар пользователя Warrior.

Re: Ultra Doux шампунь от Garnier.

вот это точно правда - обьёма совсем нету. а так - вроде хороший.моим волосам в самый раз.

Аватар пользователя floridka

Re: Ultra Doux шампунь от Garnier.

 Мне этот шампунь подошел, после мытья волосы приобретают блеск,  приятно пахнут, легко расчесываются, стали меньше выпадать. Также радует, что он хорошо пенится, поэтому хватает его надолго.

Аватар пользователя Mellu

Re: Ultra Doux шампунь от Garnier.

Я тоже очень ценю и люблю эту фирму, а когда увидела этот шампунь вместе с другими из той же серии, решила попробовать. Мне нравится вкусный запах, густая пена и эффект)

Аватар пользователя alenochka

Re: Ultra Doux шампунь от Garnier.

помню еще реклама по телевизору была "волосы мягкие как пуууух!". я тогда купила и они действительно такими легкими и пушистыми стали после высушивания феном!) 

сейчас смотрю появляются новые ингредиенты, фирма не стоит на месте. интересный отзыв. надо будет приобрести шампунчик

Аватар пользователя vergo

Re: Ultra Doux шампунь от Garnier.

Я сначала влюбилась в аромат этого шампуня (насыщенный фруктовый, сладкий), а потом уж и качество оценила. Волосы становятся ОООчень мягкими, блестящими и долго сохраняют чистоту. Рекомендую, не пожалеете

Аватар пользователя Katrinchig

Re: Ultra Doux шампунь от Garnier.

 

 

Такой шампунь мне, к сожалению, не подошёл, после его использования волосы становились сухими, сильно путались и магнитились. А так у него приятный запах, низкая цена и он хорошо промывает волосы.

Обзоры косметики и советы участников