Спрей-парфюм I.D. Energy подарит свежесть на целый день


Аватар пользователя Светлана.C
2
Полезно
Oriflame
Плюсы: 
Очень свежий аромат
Минусы: 
Нет
Цена: 
299 рублей по скидке
Где купили: 
У консультанта

Все мы когда-нибудь доживаем до возраста, когда наши дети начинают влюбляться и переживать "несчастья": не позвонил вовремя, не написал смс "Спокойной ночи" или "С добрым утром", опоздал на свидание на полторы секунды и так далее. Все эти огорчения у нас, родителей, вызывают лишь улыбку, да еще воспоминания: "...и я в этом возрасте..." Но я стараюсь, конечно же, не улыбаться, а поддерживать, сочувствовать и успокаивать, так как для меня главное, не потерять контакт со своей дочкой в этом не таком уж простом возрасте.

Не знаю, у всех ли подростков есть такая "традиция" отмечать Юбилеи (именно с большой буквы), как например, Юбилей "Один год и два месяца знакомства"? В этом случае существует традиция обмениваться маленькими, но приятными подарками, и мне, как маме, приходится принимать в этом непосредственное участие.

На этот раз подарком был спрей-парфюм от Oriflame I. D. Energy. Выбор пал именно на него после прочтения описания этого аромата в каталоге: спрей-парфюм разработан специально для подростков, содержит освежающий аромат японского лимона, свежий аромат только что срезанного огурца, а так же холодные ноты имбиря.

Сочетание этих ароматов может подарить свежесть на целый день, что позволяет чувствовать себя более сильным и энергичным. Флакон привлекает внимание своей необычной и стильной формой и идеально подходит для использования молодыми людьми, благодаря своей практичности.

От себя могу сказать, что выбор стал вполне удачным. Этот аромат вполне можно назвать классическим спортивным ароматом. Думаю, что он будет по вкусу не только подросткам, но и молодым людям, так как он очень свежий, слышно запах имбиря, но он совершенно ненавязчивый, а лимон и огурец очень удачно добавляют акватической свежести. 

Комментарии

Аватар пользователя Katerinka

Re: Спрей-парфюм I.D. Energy подарит свежесть на целый день

 

В целом мне запах понравился, я его потестила у консультанта, но на моей коже он держится полчаса, и потом слетает. Возможно, уже возраст не тот для свежести.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Спрей-парфюм I.D. Energy подарит свежесть на целый день

Летом не только подросткам и молодым людям нужна свежесть wink, взрослые девушки тоже не отказались бы. Эх, восхищаюсь я такими мамами! Надеюсь. у меня тоже хватит мудрости, когда у нас пойдут юбилеи и подарочкиheart.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Спрей-парфюм I.D. Energy подарит свежесть на целый день

Хороший спрей с приятным, свежим ароматом. Мой брат долгое время присматривался к этому средству и наконец недавно купил его. Запах этого парфюмированного спрея ему понравился, в летнюю жару – это то, что надо. Брат остался доволен покупкой, только немного жалеет, что не купил этот спрей раньше.

Обзоры косметики и советы участников