Быстрота и эффективность использования косметических средств


Аватар пользователя Ksuwa09
2
Полезно

Для нас девушек  всегда очень важно хорошо выглядеть. Однако, для этого необходимо не просто желание, но и время и усилия. Ведь для ежедневного ухода за собой необходимо свободное время, которого часто так не хватает.
Но в настоящее время специальные косметические средства способны оказывать эффективный результат и их достаточно просто использовать.

Например, результат от использования тоника  и очищающего молочка для лица  ничем не уступает эффекту от наложения маски на лицо.

Успокаивающий витаминный тоник Garnier


Тоники для лица прекрасно ее тонизирует, придают ей здоровый вид и успокаивают кожу. Их необходимо использовать только после тщательного очищения кожи. Я, например, всегда использую успокаивающий тоник для лица Garnier. Его можно использовать ежедневно, он предназначен для сухой и чувствительной кожи лица.

В использовании он достаточно прост, необходимо нанести нужное количество тоника на ватный диск и ним протереть лицо. После использования тоника, кожа становится свежей и мягкой. В состав данного средства входят защитные экстракты розы, а так же про-витамин B5.

Тоник не только тонизирует кожу, но и способен ее очищать. Для положительного результата его лучше использовать утром и вечером. И после использования тоника, лучше всего нанести крем для лица из этой же серии средств Garnier. Тогда кожа будет действительно сиять здоровьем, и наполнена энергией каждый день. Цены на продукцию этой фирмы довольно приемлемые и невысокие.

Комментарии

Аватар пользователя Валерия

Re: Быстрота и эффективность использования косметических средств

Мне тоже нравится этот тоник. Он реально тонизирует кожу, его качество отличное. Только вот эти розы… Против цветов и их естественного запаха ничего против не имею, но ароматы розы в косметологии не переношу. 

Аватар пользователя Nastia

Re: Быстрота и эффективность использования косметических средств

Мне этот тоник не подошел. Ни он ни гель для умывания. Появилась аллергия - красные пятна в области щек и лба. Пришлось выкинуть целые бутылочки.

Обзоры косметики и советы участников