Очередное азиатское чудо - Dollish Veil Vita BB Cream


Аватар пользователя Света
1
Полезно

представлена в двух вариантах

Сейчас наверно не найти ни одной девушки, которая бы  не слышала о таком чуде азиатской косметики, как бб-крем. Если честно, я как-то долго не решалась на знакомство с ббшкой, а когда решилась, то результатом осталась не очень довольна, цвет не очень подошел, да и текстура  показалась слишком плотной, не уютно было после нанесения и  решив, что просто это не для меня, совсем забыла про него, пока случайно не натолкнулась на  Dollish Veil Vita BB Cream от фирмы Lioele. Отзывы в интернете  понравились, и не задумываясь я купила его, и на этот раз мой эксперимент оказался удачным!

Содержание:

Описание Dollish Veil Vita BB Cream

 

Данная тональная основа представлена в двух вариантах:

  • Gorgeous Purple - подходит для бледной уставшей кожи.  Направлена на улучшение и выравнивание цвета лица.
  • Natural Green – предназначен для проблемной чувствительной кожи, склонной к покраснениям и для маскировки синяков.

В состав входят витамины А (ретинол), В5, С, Е, F , биотин, бетаин, жемчужная пудра, экстракт портулака и жожоба, цеамиды, сквалан.

Мой выбор пал на  Natural Green. Именно о нем и расскажу. По консистенции «тоналка»  жидковата, я бы даже сказала, водянистая и обладает непривычно зеленоватым оттенком, запах  приятный, ненавязчивый, что для меня также  играет немаловажную роль, ведь очень радует когда устраивает абсолютно все. Внешний вид тоже заслуживает внимания, это симпатичный розовый флакончик, дозатор удобный, легко нажимается и позволяет выдавить столько крема, сколько нужно, единственно у меня постоянно снимается крышка, или это только у меня такая неприятность, или непродуманность дизайна всей линии.

 

Мои впечатления

 

Dollish Veil Vita BB Cream благодаря своей  густоте хорошо распределяется по поверхности, он достаточно легкий и быстро впитывается.хорошо распределяется по поверхности

Несмотря на необычную «зеленоватость» во время нанесения, он мгновенно меняется и идеально подстраивается именно под вашу кожу.идеально подстраивается именно под вашу кожу

Крем хорошо скрывает имеющиеся  недостатки, даже  темные круги под глазами, но  если бы поры у меня были более явно выражены, то результат получился бы уже не таким хорошим. На лице он незаметен, отлично увлажняет, после применения  никакого дискомфорта и чувства стянутости не ощущается. Держится долго, но когда соприкасается с одеждой, то следы оставляет, отстирывается потом хорошо. «Кукольного» эффекта мне правда достичь все равно не удалось. Теперь это помощник № 1, я всегда держу его под рукой. На вкус и цвет, как говорится, все разные, но для себя я нашла верного друга на долгие годы. =)

Вывод

 

Крем справляется с поставленными перед ним задачами на 5/5. Расход экономный, хватает на длительный период. Вполне вменяемая стоимость. Я готова рекомендовать его другим.

 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Очередное азиатское чудо - Dollish Veil Vita BB Cream

По-моему, желтый должен лучше красноту и прочее скрывать. Но меня как раз розоватый интересовал. Спасибо за обзор!

Аватар пользователя Katerinka

Re: Очередное азиатское чудо - Dollish Veil Vita BB Cream

 

Интересный крем, мне понравился на фото и ваши рекомендации и описания. А какая стоимость этого чуда?

Обзоры косметики и советы участников