Правила идеального макияжа


Аватар пользователя Елена
2
Полезно

Чтобы сделать идеальный макияж, начинать его делать лучше заранее. Выложи всю имеющуюся косметику, и посмотри, какая из них наверняка тебе может пригодиться.

Если ты хочешь выглядеть на все 100%, лучше потренироваться за 1-2 дня, чтобы ты успела набить руку, и знала все тонкости макияжа, который тебя интересует.

Так же, всё ещё зависит от того, какой макияж и куда ты собралась делать. Если это вечерний макияж, то лучше выбирать более насыщенные яркие цвета, так как светлые оттенки мейка будут выглядеть очень блекло. Можно сделать макияж, используя только тени, а можно добавить ещё и подводку. Если выбирать второе, то стоит учитывать возможные варианты проведения стрелки. Это так же зависит от того, какая у вас форма глаз, есть вариант, что подводка вам вообще может не подойти. Поэтому и стоит пробовать варианты макияжа заранее, чтобы не исправлять всё в последний момент.

То же касается и румян. Нанесение румян - это не меньшее искусство, чем история с подводкой. Всё так же зависит от формы и цвета вашего лица. Несколько проб, и вы наверняка определитесь, какой макияж вам подходит больше. А пока, любуйтесь картинками макияжа на нашем сайте, и выбирайте для себя исключительно СВОЙ макияж.
 

Комментарии

Аватар пользователя Марлет

Re: Правила идеального макияжа

Информация полезная! Хочу еще от себя добавить, что идеален тот макияж, которого не видно. Он скрадывает недостатки и подчеркивает ваши достоинства. Не нужно с помощью макияжа превращаться в матрешкуcheeky

Обзоры косметики и советы участников