Увлажняющий крем для тела поможет сохранить молодость кожи


Аватар пользователя Nattalie
3
Полезно

Сегодня производители косметики предлагают женщинам широкий выбор разнообразных средств, обеспечивающих комплексный уход за телом. Обычно набор включает в себя скраб, гель для душа, а также увлажняющий крем для тела.

В результате использования крема кожа постепенно становится мягкой и бархатистой. Но такой крем должен быть универсальным и подходить для разных участков тела - от чувствительной кожи на груди,  до сухой - на локтях и коленках.

Ведущие производители косметики, как правило, выпускают крема, помогающие поддерживать естественный уровень влажности кожи. Кроме того, хороший увлажняющий крем для тела помогает бороться со старением кожи, а иногда может даже выступать и в качестве профилактического средства от появления целлюлита в проблемных зонах.

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Увлажняющий крем для тела поможет сохранить молодость кожи

Спасибо автору за хорошую статью! Я всегда покупаю увлажняющий крем, так как у меня сухая кожа, особенно, после купания.

Аватар пользователя deneb

Re: Увлажняющий крем для тела поможет сохранить молодость кожи

Хорошо изложенная автором тема, спасибо за полезную информацию. Я сама с удовольствием пользуюсь средствами по уходу за кожей, лосьонами и кремами для тела. Они приемлемы для использования как при сухой, так и нормальной коже. Поскольку работаю консультантом в косметической компании, то всегда предлагаю своим клиентам, а они потом благодарят, обычно всем нравится. И кожа мягкая, увлажненная и аромат приятный.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Увлажняющий крем для тела поможет сохранить молодость кожи

Думаю, что если такие средства использовать в комплексе, то и эффект будет ощутимее. Тот же скраб для тела, например, слущивает старые клетки, тем самым омолаживая кожу. А после использования скраба, по-моему, нанести увлажняющий крем - самое милое дело.

Обзоры косметики и советы участников