Помада с неожиданными эффектами


Аватар пользователя Lili
1
Полезно

 Визажист Пэт МакГраф, используя свой огромный опыт, принял участие в создании помады "Colour Collections" Max Factor. В коллекции этой помады огромное количество разнообразных цветов с неожиданными эффектами. Есть возможность подобрать максимально подходящий для вас цвет.

 Задачи помадаы "Colour Collections" Max Factor- обеспечение насыщенного цвета, питательного вида губ и их полное покрытие. Я приобрела оттенок помады  №833. Она действительно полностью покрывает губы и увлажняет их, что не мало важно. Только цвет, выбранный мной, на губах смотрелся намного ярче, чем хотелось. Может быть, я не правильно подобрала цвет. Но с блеском помада смотрится отлично!

 Оценка:4

Комментарии

Аватар пользователя Ritta

Re: Помада с неожиданными эффектами

 

Дорогая Lili! Ты очень искренне поделилась своими впечатлениями и сумела пробудить интерес к такому хорошему продукту, как "Colour Collections" Max Factor. Но прости, дорогая, не могла не улыбнуть такая особенность помады, как обеспечение «питательного вида губ». Понятно, что речь идет об их здоровом и ухоженном виде. Но если этот пост случайно (ну совершено случайно!) прочитает молодой человек, он поймет только одно – с помадой "Colour Collections" Max Factor губы у девушки такие, что в них просто тянет «впиться»!

Обзоры косметики и советы участников