Отличие лаков для ногтей.


Аватар пользователя Latymer
0
Полезно

Для изящности рук, в принципе, многого не нужно. Безупречный вид рукам придают наши ухоженные ногти. Если ногти не приведены в порядок, наши руки выглядят не привлекательными и поэтому их хочется постоянно прятать. Из-за неухоженных ногтей мы чувствуем себя очень не комфортно.

Чтобы ногти стали крепкими и гладкими, нужно наносить на них лак.  Лаки для ногтей бывают разные: обычные, которые придают ногтям хороший вид и профессиональные, которые помогают ухаживать за ногтями:  укрепляя их, предотвращая ногти от расслаивания и так далее.

Благодаря всему этому ухаживать за ногтями становится все интереснее и интереснее. Производители придумывают разнообразные лаки для ногтей , чтобы наши руки выглядели более изящными.

Так же лаки различаются по цене.  Иногда бывает так, что дешевый лак держится и выглядит намного лучше дорогого, хотя, скорей всего, чаще на оборот. Держится лак на ногтях от 2 дней до недели.

Если честно, лично я никогда не покупала себе лаки за 300 рублей и выше, потому, что, на мой взгляд, не стоит переплачивать за то, что даст тот же результат, если лак будет, стоит рублей 30.

Вот лаки, которые я бы хотела, обсудит:

Профессиональные лаки от Орифлейм, которые помогают ухаживать за ногтями: из них я больше предпочитаю, тот, который посередине.

Он ложиться на ногти как обычный лак, долго держится, быстро сохнет, имеет прозрачный цвет и при этом предотвращает расслаивание и ломкость ногтей.

Дальше идут обычные лаки, разных фирм.

Первые два лака хорошие, также идеально наносятся на ногти, правда не очень быстро сохнут и держатся на ногтях дня 3-4, не больше.

А вот последний - белый лак, фирмы FENNEL ONE – просто отвратительный, для того, чтобы он хорошо ложился на ноготь нужно нанести его в 3-4 слоя, и каждый из слоев должен предварительно высохнуть. Другие цвета лаков этой фирмы, наносятся на ноготь в 2-3 слоя. Лаки этой фирмы я бы рекомендовать вам не стала. На фото нанесен один слой лака.

Обзоры косметики и советы участников