Замечательный крем для зимы "Кедровый орех и облепиховое масло" от Грин Мамы


Аватар пользователя Тася
1
Полезно

Питательный крем для лица "Кедровый орех о Облепиховое масло" от Грин Мамы.

Я уже на раз писала отзывы о продуктах фирмы "Грин Мама", так я часто их покупаю и в основном они мне нравятся.

Сегодня хочу рассказать о креме, с которым я прожила всю эту зиму - это Питательный крем для лица "Кедровый орех о Облепиховое масло" от Грин Мамы.

Производители крема обещают:  благодаря содержанию масла кедрового ореха и обепихи крем препятствует старению клеток, стимулирует их регенирацию и разглаживает мелкие морщинки. Устраняет раздражения и шелушения, активно смягчает, эффективно и сбалансированно питает кожу. Рекомендуют использовать для сухой и увядающей кожи,  в паре с дневным кремом  "Уссурийский хмель и витамин Е".

Вот его составв, как видите в основном продукты растительного происхождения.Питательный крем для лица "Кедровый орех и блепиховое масло" от Грин Мамы

Кожа у меня комбинированная, насчет увядающей, не знаю, но первые морщинки уже появляются. И вот в начале зимы кожа начала шелушится, особенно на носу. Это меня очень расстраивало, и я решила попробовать этот кремчик. Так как зимой советуют пользоваться увлажняющим кремом на ночь, а питательным днем, то он для меня стал дневным.

Крем желтеньким цветом, очень легкий по текстуре, поэтому  хорошо впитывается и не оставляет следов на коже. Как себя ведет под тональным кремом не знаю, я только припудриваю лицо рассыпчатой пудрой и мне достаточно. Но, по-моему,  для весны и лета он мне будет тяжеловат.

Запах крема мне нравится - облепиха и кедровое масло, ничего синтетического.

Я боялась, что он будет жирноват для комбинированной кожи, но он абсолютно не оставляет жирного блеска. Питает замечательно, шелушения прошли. Недостатки кожи (в виде морщинок и черных точек) не убирает, но я этого и не ждала.

Если Вам не подойдет этот крем для лица, то можно использовать для рук - тоже замечательный эффект.

Покупала я его за 21 гривну 50 мл, но есть расфасовки и по 100 мл, так выгоднее.

Моя оценка 5.

Питательный крем для лица "Кедровый орех о Облепиховое масло" от Грин Мамы.

 

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Грета

Re: Замечательный крем для зимы "Кедровый орех и облепиховое ...

 отлично! Возьму его себе на заметку, а то у меня тоже зимой кожа от мороза начинает шелушиться))

Аватар пользователя Тася

Re: Замечательный крем для зимы "Кедровый орех и облепиховое ...

Обязательно попробуйте, я поначалу, когда очень шелушения доставали, этот крем и утром и вечером наносила. И еще перешла на очищение кожи с помощью молочка от Грин Мамы.

Обзоры косметики и советы участников