Замечательный корретор Lancôme (Effacernes Longue Tenue)


Аватар пользователя innochka.lazareva
2
Полезно

Сегодня темой моего отзыва будет отличный и любимый мною Корректор пролонгированного действия со смягчающим эффектом: Lancome Effacernes Longue Tenue SPF 12. Он настолько безупречен, что порой даже не верится что существуют такие корректоры.
Уже с самой молодости я постоянно была в поисках идеального корректора, чтобы стойкость была целый день, чтобы синяки под глазами отлично скрывал и с кожей сливался, не выглядел как замазка в несколько слоев. Перепробовала я несколько различных популярных марок, начиная с корректоров от марки Bourjois и заканчивая Clinique, но лично мне эти корректоры не подходили. Держались они не в течении целого дня и некоторые из них пересушивали нежную кожу вокруг глаз. Из-за этого еще добавились морщины. И наверное я бы так и не нашла свой идеальный корректор, если бы не один случай, когда я наткнулась на блог профессионального визажиста и решила спросить совета именно у нее.

 

Написала на почту этой девушке и объяснила свою проблему. Что под глазами темные круги с рождения, что нужен корректор, который не только скроет мой недостаток, но и продержится со мной до самого вечера, что очень важно, так как подкрашиваться на работе у меня возможности нет. Тогда мне пришел ответ, с очень подробным советом по косметике из нескольких подходящих мне корректоров. Я внимательно все прочла, поблагодарила за помощь и выбрала для себя наиболее подходящий вариант. Этим вариантом стал Lancôme (Effacernes Longue Tenue). С замирающим сердцем я пришла за ним в мой Рив Гош и купила. С нетерпением прибежала домой и тут же протестировала.
Вот что я выявила для себя: идеальная текстура, которая прекрасно ложиться и сливается с кожей, корректор больше немного увлажняет, а не сушит нежную кожу около глаз и держится до самого вечера, не скатываясь и не собираясь в морщинки у глаз, как многие другие корректоры. Теперь проблема с моими темными круга ушла на второй план и я все прекрасно могу замаскировать при необходимости в любой момент. Подходящую косметику для себя найти трудно, и я очень рада что я нашла такой отличный корректор на каждый день, который не только маскирует дефект, но и значительную пользу приносит. Теперь этот корректор и подругам и друзьям рекомендую, все кто пробовал им понравился. Вам же желаю удачи в поисках и надеюсь мой отзыв кому-то поможет в поисках хорошего корректора. Буду очень рада, если это будет так.

Обзоры косметики и советы участников