Дезодорант Vichy


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно

Для полного комфорта и ощущения чувства свежести даже в самых экстремальных ситуациях, помогут дезодоранты от  Vichy. Это прежде всего шариковый дезодорант, дезодорант Vichy 48 часов, дезодорант Vichy 7 дней и дезодорант Vichy Анти-стресс.
Все эти дезодоранты нормализуют чрезмерное потоотделение, создают ощущение комфорта на 48 часов. Благодаря активным микрочастицам, которые проникают в потовые железы, происходит регуляция потовых желез. Кожа приобретает свежесть и происходит уменьшение потоотделения.


Почти все дезодоранты от Vichy имеют слегка уловимый запах или он вообще отсутствует. Некоторые даже снимают раздражение кожи и успокаивают ее. Все дезодоранты можно применять для чувствительной кожи, так как они являются гипоаллергенными.


Специально разработанный дезодорант Vichy Анти-стресс, поможет бороться с избыточным потоотделением даже в стрессовых ситуациях, а также даст возможность вашей коже дышать и сохранять свежесть.
Каждый из дезодорантов Vichy, поможет при той или иной проблеме с излишним потоотделением, поэтому какой из них выбрать, зависит только от вас.

 

Комментарии

Аватар пользователя Katerinka

Re: Дезодорант Vichy

 

Дезодорант Vichy Анти-стресс мне не помог от избыточного потоотделения, летом под мышками влажные круги от пота. Много обещает, дорого стоит, но не выполняет обещания.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Дезодорант Vichy

Цена у него приличная, но мне он не очень понравился, по мне так рексона лучше, хотя этот дезодорант считается более экологичным.

Обзоры косметики и советы участников