Уход за губами TonyMoly


Аватар пользователя Olatigra
6
Полезно

Азиатская косметика славна своим ми-ми-мишным дизайном, и на моей полочке скопилось достаточно красиво оформленных, но не таких уж необходимых средств. К счастью, большая их часть все же полезна.

Содержание:

  • Бальзамы-тинты
  • Скраб для губ
  • Итоги

Бальзамы-тинты

Бальзамы для губ Tony Moly

"Если не воспользуюсь сама, кому-нибудь подарить точно будет не зазорно" - примерно так думала я, решив прикупить оба очаровательных бальзама-тинта для губ Mini Berry Lip balm от TonyMoly.

Производитель сообщает о наличии в составе бальзамов целого комплекса из ягод: клубники, ежевики, малины и черники, их экстракты способствуют не только поверхностному увлажнению губ, но и удержанию влаги внутри в течение дня, делая губы мягкими и нежными. Бальзамы подойдут для ухода за губами зимой и летом, содержат УФ-фильтр.

Бальзамы имеют оригинальное оформление и обладают прекрасными свойствами:

- Сразу и заметно смягчают губы;

- Визуально увеличивают объем;

- Не содержат блесток и не дают яркого блеска - только натуральные приглушенные цвет и свет;

- Увлажняют губы;

- Даже после съедания самого бальзама еще какое-то время держится слабый оттенок;

- Устойчивость средняя (для бальзама).

Оттенок Вишня в забавной маленькой красно-оранжевой вишенке с мягким пластиковым черенком, пахнет соответственно. Внутри бальзам выглядит оранжевым, но на губах дает очень нежный персиковый цвет.

Бальзам для губ Tony Moly Вишня

Оттенок Черника в сине-фиолетовой баночке в виде черники, пахнет не очень понятно, видимо черникой)). На губах дает мягкий малиновый цвет.

Бальзам для губ Tony Moly Черника

Скраб для губ

Скраб для губ Tony Moly

Cкраб Kiss Kiss Lip Scrub от TonyMoly с мягкими гранулами удаляет омертвевшие клетки, нежно полирует кожу губ, делая ее шелковой и мягкой. Содержит натуральные масла жожоба и ореха макадамии, создающие на губах прозрачную пленочку для удержания влаги внутри, препятствующую повторному шелушению. Скраб подходит для ежедневного применения, но лучше использовать его 1-2 раза в неделю в зависимости от состояния губ. Его нужно нанести на увлажненные губы, немного помассировать круговыми движениями, смыть.

- Замечательный дизайн в виде розовых губок;

- Пахнет не очень внятно, чем-то похожим на масло типа ши или кокоса, но приятно;

- Полирует губы нежно, не царапает даже при интенсивном воздействии;

- Нужна совсем капелька, так что средство экономичное;

- Не сушит;

- Кожа губ становится ровнее и ярче.

Скраб Тony Moly

Итоги

Бальзамы очень красиво оформлены, кроме того, имеют ряд полезных свойств и прекрасно смотрятся на губах. Стоят около 300 рублей, хватит надолго. Особенно хорошо мне подошла вишенка - единственный персиковый оттенок из многих испробованных, который так идеально слился с моими губами.

У корейцев много не менее интересно оформленных бальзамов, я их непременно попробую, но что-то мне подсказывает, что к этим бальзамам-тинтам я еще вернусь.

А вот зачем мне понадобился скраб для губ - ума не приложу! Мои губы шелушатся редко, а если требуется их немного пошлифовать - хватает обыкновенного средства для лица. Однако все заявленное скраб выполняет и украшает собой ванную полочку. Средняя цена 300 рублей.

Уход за губами Tony Moly

 

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Уход за губами TonyMoly

Красиво оформлены, хотела бы я получить такой полезный и приятный подарочек ))).   Сама пользуюсь сахарным скрабом для губ и не скажу, что эта процедура лишняя. Так что и Вы, я думаю, обязательно оцените приобретенный скраб для губ. 

Аватар пользователя Olatigra

Re: Уход за губами TonyMoly

Вот сейчас как раз подходящее время - зима, холодно, ветренно. Губы нуждаются в уходе, я пробую сочетать скраб с бальзамом!

Аватар пользователя Nastia

Re: Уход за губами TonyMoly

Оля, спасибо за отзыв. Я так хотела посмотреть как выглядит скраб - посмотрела...smileyyes

Аватар пользователя Olatigra

Re: Уход за губами TonyMoly

Не знаю, какой вы хотели увидеть, да и мне не с чем сравнивать, но считаю, что этот скраб то что нужно для губ - мягкий и приятный!

Аватар пользователя Nastia

Re: Уход за губами TonyMoly

Именно этот от TonyMoly. Я давно положила на него глаз. 

Аватар пользователя Slavjana

Re: Уход за губами TonyMoly

Какое прелестное оформление, просто блеск! Особенное понравился оттенок вишня. Запах и вкус представляю какие, зимой само то, вкусное питание!!!!!

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Уход за губами TonyMoly

Конечно, всё это красиво, но, как по мне, не серьёзно! Не знаю, как с содержанием, но на внешний вид такого косметического продукта я бы не обратила внимание. Больше смахивает на косметику для детей..

Аватар пользователя Olatigra

Re: Уход за губами TonyMoly

Большая часть корейских средств несерьезная...

Аватар пользователя Ma-lena

Re: Уход за губами TonyMoly

У меня тоже есть вишенка и я очень довольна не только упаковкой, но и свойствами продукта. На губах смотрится просто отлично и дает необходимое мне увлажнение. Так что, несмотря на «не серьезную» упаковку вещь действительно стоящая.

Аватар пользователя Елена

Re: Уход за губами TonyMoly

Мне приглянулся тинт "Вишня", очень симпатично выглядит. Надеюсь, на губах, не хуже. Спасибо за обзор. Еще +1 средство в виш-лист азиатской косметики!))

Аватар пользователя Nastia

Re: Уход за губами TonyMoly

А мне очень нравится упаковка. Я не считаю ее несерьезной, наоборот, привлекательной и необычной. heart

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Уход за губами TonyMoly

В предверии новогодних праздников это замечательный вариант для подарка. И красиво, и не обычно, еще и хорошего качества. Конечно же солидной даме не подойдет, а вот для подружки, сестры и коллеги на работе самое то. 

Аватар пользователя uyangara

Re: Уход за губами TonyMoly

Конечно же.очень нравятся представленные тинты. но от Tony Moly Cleaner Cats западаю больше.

Аватар пользователя Энн

Re: Уход за губами TonyMoly

Существует такое понятие "губы, как вишни", хотя иногда такое определение применяется и к глазам. Так что упаковка вполне симпатичная, а ее содержимое особенно актуально при экстремальных погодных условиях, в частности, зимой.

Аватар пользователя tata

Re: Уход за губами TonyMoly

Красивые флакончики и тюбики конечно очень хорошо, но самое главное результат! У меня губы зимой сохнут и трескаются, попробовала бальзам от Лореаль, очень понравился, надеюсь и это тоже даст такой эффект.

Аватар пользователя irishkasmall

Re: Уход за губами TonyMoly

Я заказывала себе бальзам вишенку и скраб в форме губ. Осталась безумно довольна, особенно бальзамом. Девочки, а черничный бальзам пахнет черникой или он без запаха?

Аватар пользователя Olatigra

Re: Уход за губами TonyMoly

Должен пахнуть черникой, но слабенько пахнет чем-то похожим...

Аватар пользователя Ritka

Re: Уход за губами TonyMoly

Очень люблю тинты для губ. Они и не как помада выглядят, не громоздко, и оттенок устойчивый придают. Обязательно теперь попробую такие тинты от TonyMoly.

Обзоры косметики и советы участников