Гилауроновая кислота сыворотка Now solutions для молодой и свежей кожи


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

сыворотка Now solution

Со временем наша кожа теряет свою эластичность и начинает стареть. Предотвращать эти процессы можно разными способами - правильным питанием, отказом от курения и кофе, использованием только качественной косметики, но время все же работает не в пользу красоты и молодости. Приходит время, когда необходимо использовать разнообразные укрепляющие дерму средства. Я приобрела себе сыворотку Now solutions с гилауроновой кислотой. Моя подруга использует ее уже не первый год. Ее кожа выглядит очень ухоженной, поэтому и я решила испробовать данное средство. По истечении 3 недель применения уже смело могу описать свое отношение к данному средству.

сыворотка Now solution

Сыворотка представлена в удобном флаконе с вакуумной помпой. Помпа позволяет выдавливать именно столько средства, сколько необходимо для одного нанесения на кожу - объем не больше горошины. К тому же такой дозатор лучше сохраняет само средство.

Состав сыворотки максимально приближен к натуральному - вода, экстракт алоэ, гилауроновая кислота, экстракт зеленого чая и другие хорошие для кожи составляющие.

сыворотка Now solution

Итак, с помощью дозатора средство легко выдавить на палец. Нужно только одно легкое нажатие. Этого объема вполне достаточно для всего лица. Сыворотка гелеообразная, скользкая, при нанесении на кожу "поскрипывает". Как подсохнет на коже, стягивает ее. Это процесс наполнения морщинок, который и лежит в основе разглаживания кожи. Именно поэтому после нанесения сыворотки производитель рекомендует наносить увлажняющий крем. Крем прекрасно справляется со смягчение кожи.

Аромат сыворотки странный, не то, чтобы неприятный, но специфический, хотя к нему быстро привыкаешь.
Результат после 3 недель применения - удовлетворительный. Не могу сказать, чтобы моя кожа была покрыта морщинами, но последнее время из-за стрессов и переработки на работе выглядела какой-то помятой. В первую неделю применения мне показалось, что сыворотка только усугубила внешний вид моей кожи. Спустя еще неделю она все-таки начала выравниваться. По истечению 3-х недель моя кожа пока прямо не сияет молодостью и свежестью, но ее состояние существенно улучшилось. Могу смело сказать,что выглядит она подтянутой, кожа приобрела более естественный здоровый цвет. Ощущение стянутости после нанесения сыворотки явно идет ей на пользу, поэтому еще через несколько недель уверенна, что буду сиять. Кстати, подруга наносит данное средство и на область декольте. Мне пока такая процедура не нужна.

Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя chudosnezhinka

Re: Гилауроновая кислота сыворотка Now solutions для молодой ...

Я немного помешана на косметике с гиалуроновой кислотой, она самым чудесным образом действует на мою кожу. С этой сывороткой незнакома, но если увижу в продаже, возможно, куплю.

Аватар пользователя jarko.a

Re: Гилауроновая кислота сыворотка Now solutions для молодой ...

Я очень уважаю косметику  на основе гиулуроновой кислоты. Она действительно имеет позитивное действие на кожу. Я пробовала уже несколько раз чистую гиалуронку на лицо и осталась довольна.

Аватар пользователя frau.yusukhno

Re: Гилауроновая кислота сыворотка Now solutions для молодой ...

я такие сыворотки еще не пробовала но думаю что не повредит. Нужно экспериментировать.

Обзоры косметики и советы участников