Весенняя новинка от Chanel


Аватар пользователя Елена
2
Полезно

На днях известнейшим домом мод Chanel была представлена новая коллекция декоративной косметики под названием Les jeux de regards, что в переводе на русский означает «игра глазами». Создателем новой коллекции выступил Фитер Филипс, который ранее продемонстрировал великолепный макияж для Chanel.

Изюминкой новой коллекции стала тушь Le Volume, которая представлена в трех ультрамодных оттенках:  утонченным черным 10 noir, таинственным синим 20 blue, густым сливовым 30 prune. Новая тушь от Chanel направлена на создание  объемных ресниц с великолепным изгибом. Удобная кисточка туши позволяет быстро нанести макияж, наделяя при этом ресницы особой силой и красотой.

Современная кисть Snowflakes позволяет равномерно прокрашивать реснички, придавая им выразительный вид. Благодаря большому содержанию в туши воска процесс снятия макияжа отличается от традиционного способа. Снять тушь с ресниц можно при помощи только одной воды. Согласитесь, весьма интересно!enlightened

В состав коллекции Les jeux de regards также входит и великолепный набор четырехцветных теней Les 4 Ombres, представленный палитрами теплых персиковых оттенков и глубоких синих оттенков.

Тени с кремовой текстурой Illusion D'Ombre, выдержанные в естественных оттенках, удачным образом подчеркнуть особенность женского взгляда и еще раз напомнят о названии коллекции – «игра глазами».

Прекрасным дополнением Les jeux de regards от Chanel является широкая палитра водостойких карандашей для глаз, которая благодаря особому составу отлично ложиться, не растекается в течение всего дня и легко смывается.

Разработчики коллекции старались выпустить эту весеннюю коллекцию к самому первому празднику весны – 8 марта. Итогом этих стараний стала возможность приобрести элементы коллекции уже  в середине февраля.

Кто уже познакомился с косметикой из этой коллекции? Есть что-то стоящее? Я очень хочу посмотреть тени с кремовой текстурой. Через месяц буду в duty free, если что-то там еще будет - обязательно посмотрю.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Весенняя новинка от Chanel

А кремовые тени только в 2-х оттенках?

Аватар пользователя Елена

Re: Весенняя новинка от Chanel

Да, моно-тени в оттенках Convoitise (золотисто-бежевые) и Apparition (синий).

Аватар пользователя Nastia

Re: Весенняя новинка от Chanel

Буквально неделю тому назад сестра подарила мне набор четырехцветных теней Les 4 Ombres  в палитре персиковых оттенков. Я люблю марку Chanel, и для меня эти тени стали настоящей находкой. Я в очередной раз не разочаровалась в этой марке косметики. Тени легко наносятся, немного перламутровые. В течение дня не скатываются. Я довольна. Спасибо за статью, я думаю, что она будет многим полезна.

Аватар пользователя Елена

Re: Весенняя новинка от Chanel

Nastia, здорово, какой классный подарок от сестры! Покажите обязательно свотчи!wink

Аватар пользователя Nastia

Re: Весенняя новинка от Chanel

Оk, сегодня постараюсь выложить.

Аватар пользователя Nastia

Re: Весенняя новинка от Chanel

Мои тени -  Les 4 Ombres Raffinement №39

Цвета теней насыщенные, цвет меняется в зависимости от освещения - настоящие хамелионы. Щедро пигментированы. Оттенки играют. Палитра представлена в виде 4 теплых оттенках - стандартный светло-бежевый, насыщенный медово-коричневый, бежево-коричневый и насыщенный коричневый с оттенком сливы.

 

Тени наносятся легко. Легко растушевываются. В складках века не скатываются, на верхнем веке отпечатка нет. На базе держатся около 12 часов.

Моя оценка - 5.

Игра оттенка. Отразить цвет достаточно проблематично, поэтому я решила предоставить оттенки в виде сравнения цветов при разном освещении.

 

Обзоры косметики и советы участников