Сказочный аромат геля для душа Oriflame Nature Secrets Exfoliating Mint & Raspberry


Аватар пользователя Iryna
0
Полезно

 

Гель для душа от Oriflame Nature Secrets Exfoliating имеет очень приятный аромат мяты и малины. В нем много отшелушивающих частиц, которые не царапают кожу, а растворяются. Текстура у средства приятная, густоватая, поэтому геля хватит на долго.
 
В состав геля Nature Secrets Exfoliating Mint & Raspberry входят натуральные экстракты мяты и малины, которые тонизируют кожу, а гранулы отлично очищают ее. Гель-скраб выполняет не только свою главную функцию, но и отлично ухаживает за кожей и смягчает ее. После его применения кожа словно бархатная.
А аромат! Проведя утро в душе с таким средством, настроение поднимается само по себе. Запах слышно не только в ванной, но и по всей квартире) Кстати, на коже запах малины еще долго слышно.
 
Гель-скраб Nature Secrets Exfoliating Mint & Raspberry хорошо пенится, его хватает небольшой порции. Средство имеет яркий, почти красный цвет, гранулы тоже красные, но следов краски на коже не остается.
 
В бутылочке средства 250 мл, бутылочка очень интересно и удобной формы - она прозрачная, поэтому всегда видно сколько геля осталось. Без скидки средство стоит около 150 рублей.
 
В коллекции Nature Secrets еще есть мыло и шариковый дезодорант-антиперспирант с таким же ароматом. Запахи у этих средств такие же приятные и насыщенные, но антиперспирант, слышала, плохо защищает, только запах придает.
 
Но гель-скраб для душа мне очень понравился. Такой аромат всегда приятно слышать. Правда состав в нем не лучше чем в других средствах, присутствует sodium laureth sulfate.

Комментарии

Аватар пользователя annettt

Re: Сказочный аромат геля для душа Oriflame Nature Secrets ...

Iryna, я с вами согласна! Это гель-скраб очень замечательный! Сочетание мяты и малины очень приятное, кожа после такого геля нежная и приятная на ощупь.

Обзоры косметики и советы участников