Косметика «Зеленая аптека»


Аватар пользователя Alenka1
3
Полезно

Косметика «Зеленая аптека» уникальна тем, что разработана и произведена на основе экстрактов растений, которые растут в наших климатических условиях. А это в свою очередь дает больший и лучший эффект. Растения, на основе экстрактов которых изготавливается косметика «Зеленая аптека»,  как правило, не являются аллергеном. А вся косметика изготавливается согласно существующих фармацевтических стандартов и за все время своего существования удостоилась ряда специальных наград.

Вся косметика «Зеленая аптека» содержит только природные натуральные компоненты: эфирные масла, натуральные жиры, целебные растительные настои, компоненты, содержащие микроэлементы и витамины. Благодаря этому наш организм способен активизировать собственные восстановительные и защитные функции, нормализовать все обменные процессы нашей кожи.

Крем-масла от «Зеленой аптеки» - красота и здоровье кожи.

В нежную текстуру крем-масел «Зеленая аптека» входит тщательно подобранные композиции экстрактов трав и фруктов, арома-масел, которые очень легко распределяются по коже и мгновенно впитываются. При этом на коже остается легкий аромат свежих трав и растений. Выбор крем-масел достаточно велик, существует очень богатая коллекция самых ароматных композиций. Это «Мед и ройбуш», «Мускатная роза и зеленый чай»,  «Масло ши и зеленый кофе», «Ромашка и имбирь», «Чайное дерево и зеленая глина», «Аргана и инжир». Все эти косметические средства по-своему оригинальны, имею свою «изюминку». Среди огромного выбора ароматов и масел, любая, даже самая капризная прелестница, сможет подобрать для своей кожи идеальное натуральное средство.

Косметика «Зеленая аптека» помогает сохранить молодость, здоровье и красоту нашей кожи.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Косметика «Зеленая аптека»

В последнее время я много интересуюсь отечественной косметикой. Жаль, информации по ней почти нет, а наверняка не хуже импортной!

Аватар пользователя Iryna

Re: Косметика «Зеленая аптека»

я пробовала крем для лица зеленая аптека. Жутко не понравился - впитывается плохо, после него тональник или пудра ложатся тянами.

А еще когда-то у меня на руках кожа бюыла проблематичной. видимо обморозила зимой. Крем зелеая аптека мне их просто спас. До него перебровала кучу кремов, ничего не помагало

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Косметика «Зеленая аптека»

Из этой серии я покупаю только крема для рук, так как они самые дешевые. Шампуни мне вообще не нравятся - волосы быстро жирнеют.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Косметика «Зеленая аптека»

А я, пожалуй, попробую крем-масло: уж очень соблазнительное описание здесь. К тому же я люблю такие легкие травяные ароматы, они успокаивают и раслабляют. Спасибо за обзор! 

Аватар пользователя Slavjana

Re: Косметика «Зеленая аптека»

Мне тоже нравятся травяные ароматы, но шампунь мне не очень понравился, волосы стали тусклыми, может я неправильно подобрала его для своих волос. Но пользовалась кремом для рук, очень понравился и запах и качество, пленило то,  что после использования даже мелкие трещинки на руках заживают!

Аватар пользователя Londi

Re: Косметика «Зеленая аптека»

Я из этой серии пробовала когда-то репейное масло для волос: чудо, а не средство! Потом ещё мне дарили родители касторовое, но оно меня уже не так впечатлило, может быть, потому, что от перхоти, а у меня перхоти нет, у меня другие совсем проблемы.

Аватар пользователя Anechka

Re: Косметика «Зеленая аптека»

Мне очень нравятся ихние средства для умываний, интимной гигиены smiley, кремы-масла для тела, кремы для рук, ног. Эта косметика еще и носит лечебный характер. 

Аватар пользователя Larisa03

Re: Косметика «Зеленая аптека»

Пользовалась шампунем из серии "Зеленая аптека", на первый взгляд не понравилось. Волосы быстро становятся жирными и выглядят не очень красиво. Но из экономии решила шампунь использовать полностью. Со временем заметила, что волосы вообще перестали выпадать. Теперь раз в квартал пользуюсь этим шампунем. Крем масла этой серии использую только с наступление холодов вместо крема для рук на ночь. Эффект весьма положительный.

Обзоры косметики и советы участников