Лак для ногтей Fantastic Color от Golden Rose


Аватар пользователя Агнесса
1
Полезно

Среди косметических продуктов лаки для ногтей занимают не последнее место, поскольку именно ногти свидетельствуют о степени ухоженности любой женщины.

Широкий выбор лаков для ногтей позволяет менять их ежедневно. Цветовая гамма разнообразна самыми неожиданными оттенками. В косметическом запасе каждой женщины должны быть не только яркие лаки для ногтей, но и универсальные спокойные тона, которые подойдут для любого случая.

В моем косметическом арсенале есть такой универсальный лак для ногтей Fantastic Color от Golden Rose. Розово-перламутровый оттенок смотрится на ногтях превосходно. Он подойдет не только для ежедневного использования, но и для праздничного вечера или другого мероприятия. Этот лак придает рукам нежности и женственности. Такой оттенок лака подойдет женщинам любой возрастной категории.

Помимо хорошего цвета лак для ногтей отличается хорошим качеством. Наносится на ногти легко, без комков и разводов благодаря нормальной консистенции лака, а также хорошей кисточке. Сохнет лак не мгновенно, приходится ждать около двух-трех минут. Даже без закрепителя держится на ногтях около пяти дней. Если ногти подкрасить через три дня, то двухслойный лак может выдержать до восьми – десяти дней.

К недостаткам лака для ногтей Fantastic Color от Golden Rose можно отнести то, что через пару дней после нанесения цвет немного тускнеет, становится более матовым. Несмотря на потерю глянца, лак все равно смотрится на ногтях хорошо.

Запах лака не отличается от других лаков для ногтей. Не резкий, но все же чувствуется.

Комментарии

Аватар пользователя Gianna

Re: Лак для ногтей Fantastic Color от Golden Rose

 

Не могу не высказаться по поводу этого лака. Это – один из моих фаворитов за последние 2 – 3 года. Он идеально подходит к любому наряду и любой помаде, так как просто подчеркивает естественный цвет кожи руки, придавая ей нежное розовое сияние. Это – мой спасательный круг на любой случай. 

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Лак для ногтей Fantastic Color от Golden Rose

Что бы лак не тускнел всё-таки нужно наносить поверх цветного лака бесцветный. Такие цвета лака я обожаю. Мои подруги красятся только яркими оттенками, но я люблю и пастельные тона.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Лак для ногтей Fantastic Color от Golden Rose

Такой нежный и приятный оттенок мне очень нравится, когда хочется отдохнуть от чего-то яркого, я пользуюсь им. На моих ногтях он не тускнеет, кожа жирная, мне даже ни в одном салоне два слоя лака нанести не могут из-за этого.

Обзоры косметики и советы участников