Метеориты в шариках GUERLAIN METEORITES PERLES №01


Аватар пользователя Татьяна М.
1
Полезно

Метеориты в шариках GUERLAIN METEORITES PERLES №01 в красивой металлической коробочке традиционно пяти цветов: нежное золото, белый перламутр, нежная бирюза, нежный розовый и сиренево-фиолетовый с перламутровым отливом. Оттенки шариков подобраны таким образом, чтобы подойти к любому оттенку кожи и подарить ей сияние.

Я пользуюсь метеоритами как румянами или пудрой, в зависимости от обстоятельств. Они очень экономные, расход маленький, главное шарики не растерять, если рассыпаешь (со мной такое часто случается). Не страшно уронить, как компактную пудру, которая может разбиться. После нанесения кожа действительно выглядит красиво, нежно мерцает на солнышке. При этом выглядит очень естественно. Но по-моему средство дороговатое, приходится переплачивать за имя. Оценка: 5+

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Метеориты в шариках GUERLAIN METEORITES PERLES №01

Спасибо за обзор. Хотелось бы увидеть, как эти шарики выглядят на коже, но по описанию, кажется, то действительно очень красиво.

Аватар пользователя Натали М

Re: Метеориты в шариках GUERLAIN METEORITES PERLES №01

Спасибо за отзыв. Мне в первую очередь понравилась коробочка - очень красивая. Средство, неверное, тоже очень хорошее, жаль, что дорогое.

Обзоры косметики и советы участников