Очень качественная косметика.


Аватар пользователя DanateLLa
1
Полезно

Я бы хотела поделиться с вами опытом использования косметики фирмы TianDe. Пользуюсь этой косметикой уже несколько лет и действительно, как говорится, результат на лицо.

Вообще-то, кожа у меня ужасно проблемная - склонная к прыщам, угрям и прочей гадости(( Ну и жирная к тому же. Мучалась я с ней ооочень долго. Бесконечные таблетки, тонны лекарственных средств, какие-то болючие инъекции и походы по врачам. Но этот ад был до.

После покупки косметических средств tiande я наконец-то поняла, что значит НОРМАЛЬНАЯ кожа. Я надеюсь, вы не думаете, что я тут рекламой занимаюсь?  Просто хочется, что бы мой маленький обзор помог ещё кому-нибудь. Но это было лирическое отступление)

Раньше у меня было очень много косметики tiande, а сейчас я пользуюсь только самыми основными средствами. А вот, собственно, и они:

1. Пиллинг для лица с плацентой. Просто нереальная вещь! Результат после первого применения. Пользуюсь раз в 2 дня.

 

2. Гель для умывания. Хорошо пенится, имеет приятный запах. Кожа после него очень нежная и шелковистая. Каждый день утром и вечером.

3. Лосьон противовоспалительный. Очень хорошо освежает и тонизирует кожу. Каждый вечер.

4. Крем от угрей и рубцов. Название говорит само за себя. Прекрасно справляется со шрамами и чёрными точками. Каждый день вечером.

 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Очень качественная косметика.

Мне изредка попадается в магазинах эта косметика.

Интересный обзор, надо непременно все опробовать! 

Аватар пользователя Iraida

Re: Очень качественная косметика.

Согласна, что косметика фирмы tianDe качественная. Об этой фирме узнала случайно, сестра подарила пиллинг для лица. Эффект обалденный! Сейчас пользуюсь солями для тела и молочным кремом для рук. Результатом довольна.

Обзоры косметики и советы участников