Обзор лаков для ногтей от Орифлейм


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно

Лаки для ногтей, как и вся декоративная косметика Орифлейм, делятся на 3 серии: молодежная Visions, обычная Color by или "Яркий цвет" и элитная Gordani. Я покупаю лаки для ногтей из всех трех категорий и вот чем они отличаются друг от друга.

Лак для ногтей серии Visions имеет очень жидкую консистенцию и непривычно маленькую кисточку для нанесения (наверное рассчитан на небольшой по величине ноготок подростка). Очень яркая палитра оттенков, но все лаки этой серии полупрозрачные, тоесть чтобы получить действительно насыщеный и яркий оттенок, прийдется нанести лак в 2-3 слоя.

Лак для ногтей серии Яркий цвет имеет довольно широкую палитру, присутствуют матовые и перламутровые оттенки. Они идут в стандартной обычной баночке с нормальной по величине кисточкой. Можно выбрать лаки на любой вкус и цвет - и для повседневного мкияжа, и для вечернего, и для педикюра.

Лак для ногтей Gordani называется атласным. Это очень красивые оттенки в оригинальном изысканном флаконе. Кисточка такая же, как  упредыдущих лаков, но длинная ручка кисточки в этой серии более удобна для нанесения лака. Палитра небольшая, всего 6-8 оттенков.

Все лаки средние по стойкости - держатся около 3-х дней (если не мыть посуду и не принимать ванну - больше недели). Сохнут быстро, в течении всего нескольких минут, но если наносить несколько слоев, лучше подождать часик, прежде чем начинать выполнять какую-то работу, т.к. лак хоть и не липнет, но может смазаться или на его поверхности останется отпечаток.

 

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Обзор лаков для ногтей от Орифлейм

Спасибо за интересный обзор лаков для ногтей. Даже не знала, что в Орифлейме лаки делятся на три категории.

Обзоры косметики и советы участников